Меню

Осложнения при установке спирали

AD
06 Jan 2008, 13:57
28 декабря в первый день менструации установили спираль Мирена(не совсем правильно, но альтернативы не было, время поджимало после чистки в связи с полипозом). До сих пор продолжается небольшое кровотечение. Крапиву пью уже четвертый день, но все так же. Для меня эта первая спираль, раньше ипользовала Жанин. Я слишком паникую или это означает, что ВМС мне не подошла?
Мирена
08 Jan 2008, 20:56
А вы интрсукцию к спирали читали?? Вообще-то в редких случаях кровотечние (мажущие выделения) могут до полугода идти!! У самой стоит Мирена, свого врача замучала, ходила на УЗи не сдвинлась ли, спираль стоит отлично, но 3 месяца кровотечний мне нервов стоило:-(
08 Jan 2008, 21:35
Нет, не читала, виновата - отдала врачу прямо закрытую пачку. Читала только рекламную брошюру -думала, что там есть вся информация. Спасибо, большое.
Мирена
08 Jan 2008, 22:28
Я тоже закрытую пачку отдала, но мой врач отдала мне описание, со словами обязательно прочитать, а еще документ, на котором написано, когда она была установлена и когда проходить очередной осмотр, раз в пол года.
08 Jan 2008, 23:19
Ясно, моя не была столь тщательна.
09 Jan 2008, 08:53
Вы пока не паникуйте..её нужно деражать всеми силами в Вас ,уж шибко дорогая гадость! Мазня может быть достаточно долгои это скорее реакция на гормоны входящие в спиральку,тут побочки все двоякие и от вмс и от гормонов. Крапивой не увлекайтесь сильно при гормонах можно усугубить свертывающую системму крови,а уж если вы ещё и курите так особенно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325