Меню

аденомиоз и гемоглобин

AD
Anonymous
10 Jan 2008, 02:29
Мне недавно поставили аденомиоз. Гемоглобин у меня низкий. Гинеколог ничего не сказала, а терапевт сказала, что низкий гемоглобин сопутствует аденомиозу, т.к. повышенная потеря крови во время М. М. у меня действительно сильные. Но как же тогда не снижается гемоглобин у постоянных доноров? И если действительно есть такая связь - у меня всю жизнь будет анемия со всеми вытекающими последствиями? Ответьте, кто знает, пожалуйста.
10 Jan 2008, 09:33
Это очень при очень серьёзная тема! Анемия относиться не к сопустувующим состояниям,а ОСЛОЖНЕНИЯМ аденомиоза и требует существенного очень серьёзного подхода к себе.Мало того анмеизасия организма относиться к показаниям для операции ,удалению матки! Длиельная анемия ..приводит к инвалидизации всего рагнизма,так как все все все органы..плохо дышут при малокровии!Нужно лечить параллельно и сразу и резко и анемию и аденомиоз! У доноров происходит физологическая потеря крови ,нет хронического процесса,нет сопутсвующих процессов...
Anonymous
12 Jan 2008, 00:30
Вы написали такие ужасы, а я в этом году планирую беременность. Врач это знает и ничего мне не сказала. Может мне диагноз неправильно поставили? Раньше в другом ЛУ мне ставили эндометрит, я его лечила физиотерапией.
12 Jan 2008, 06:33
я не "Крюгер" и не экстрасенс..пуганиями не знанимаюсь в принципе! Просто рассказываю..что к чему исходя только из того что Вы написали! Такие серьёзные диагнозы нужно подтверждать у нескольких специалистов!
Хочу знать
15 Jan 2008, 00:19
может не эндоментрит а эндоментРИОЗ ? если эндометриоз,то как его лечат физиотерапией.? а если все же эндометрит..то не знаю про него...ттт Хочу узнать --- Как проявляется аденомиоз? у меня тоже всегда низкий гемоглоглобин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325