Меню

молочница , SOS

AD
10 Jan 2008, 09:23
2 дня назад начался небольшой зуд, а вчера стал ну просто невыносимым, сегодня с утра пошла к врачу, врач взяла мазок и сказала, что похоже на молочницу. Т.к. мы с мужем планировали беременность и еще пока не известно беременна я или нет, она выписала свечи Пимафуцин №3 и содой спринциваться сказала, но я сомневаюсь, что 3 свечки от этого помогут. Подскажите как снять зуд и избавиться от молочницы, чтобы наверняка и надо ли какое-то время после лечения предохраняться презервативом, чтобы повторно не заразиться!
10 Jan 2008, 09:41
Содой категорически НЕ спринцуйтесь!!!!Тем более если беременная...все 40 недель..не отвяжитесь от зуда после такого садизма! Для снятия зуда есть масса препаратов противокандидозных,местных..начинте с безобидного клотримазолового крема.В таком сроке беременности ,если она вообще есть это не вредно совсем! Содой спринциваться НЕЛЬЗЯ!!!
тоже молочница
10 Jan 2008, 22:13
А мужу надо что-то давать? Я сама ставлю свечи с клотримазолом. Спасибо.
10 Jan 2008, 21:27
Содой категорически нельзя не уничтожай себя раньше времени я пользовалась свечами ЛИВАРОЛ хорошая вещь
11 Jan 2008, 09:57
а кроме свечей ничего не пили?
11 Jan 2008, 09:56
Беременность сегодня подтвердилась! но с этой молочницей, что делать? у меня подозрения еще и на гарднереллу, выделения пахнущие неприятно появились. Что делать? в понедельник будет готов мазок! а на ранних сроках не опасно это лечить? я пока ничего не применяю.
11 Jan 2008, 10:01
Это можно решить местно при помощи ванночек с перекисью водорода..и буры в глицерине!Только лучьше бы ..это не Вы сами , а Вам аккуратно это проделали!И кое какие свечки можно проставить...вообщем всё решаемо!
14 Jan 2008, 15:58
Тампоны бура-глицерин, мне помогали при зуде, но вот только при беременности не знаю.. Проконсультируйтесь с доктором
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325