Меню

беременность или нет?

AD
Anonymous
11 Jan 2008, 10:42
Вопрос в следующем: должен ли был тест уже показать беременность? Ситуация: 25 декабря закончились месячные, 26 был ПА без презерватива, но на следующий день началась овуляция (у меня немножко мажет, так что могу сказать точно). Обычно цикл длинный, дней 30-32. Самочувствие так себе.., но может это просто следствие гастрита. Вчера делала тест-отрицательный. Было еще слишком рано (читала, что он через 10 дней после овуляции может показать, а прошло 14). до задержки еще рано. Просто еще дело в том, что подпростыла и в туалет бегаю все время, но думая, что могу быть беременной таблетки никакие пить не хочу.. и еще вопрос, хоть это и не по гинекологии, может кто знает, у меня поставили песок в почках, может ли беганье в туалет (где-то с 6 утра и до вечера) быть следствием. просто была у гастроэнтеролога в прошлом году, она меня спрашивала есть ли такое, но тогда не было. еще ЖКБ, вот не знаю, по отношению к чему это может быть.. к врачу тому сейчас не попасть. Может кто подскажет, чтобы хоть чуть успокоится?
11 Jan 2008, 11:09
14 дней это нормальная продолжительность 2 фазы.Длина цикла зависит от того, насколько рано произошла О. НЕ бывает, что О. на 7-8 день(ну примерно, не знаю сколько у Вас там М.), а цикл 30-32 дня.Он будет 22-24 дня. Так что в идеале и тест должен уже хоть что-то показать, а уж если кровь на ХГЧ сдать... Это, естественно если Вы правильно определяете время О., в чём я несколько сомневаюсь.
Anonymous
11 Jan 2008, 11:27
нет, это только в этом месяце О была так рано, я ее вообще-то ждала через неделю, полторы..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325