Меню

Молочница все время повторяется(((((

AD
Anonymous
11 Jan 2008, 14:24
Молочница замучала! Даже перестала пить ОК! Все равно появляется! Подскажите плиз какие-нибудь хорошие средства и как лечить партнера? У него от моей молочницы тоже все краснеет и болит((((
Anonymous
13 Jan 2008, 10:32
+1
13 Jan 2008, 10:50
Тоже раньше мучилась периоически молочницей, изучив интернет поняла, что принять таблетку это значит просто "забить" ее на какое то время, но надо исключать причины, вызывающие ее. Поэтому не выпила ни одной таблетки ! Что я делала, каждый день выпивала стакан обычного кефира, без всякого сахара (его тоже надо меньше есть кстати). Перестала носить стринги и синтетическе белье, а только обычные трусы из хлопка. Перестала носить каждодневные прокладки. И главное - не замерзать, одеваться хорошо. Мне помогло ! Удачи!
17 Jan 2008, 00:41
У меня была такая проблема до рождения ребенка. Лечилась долго и она все снова появлялась. Врач говорила, что эта проблема всего организма и скорее всего дисбактериоз и в кишечнике и если с желудком проблемы,иммунитет слабый, какие только таблетки не пила. Вот экстренно помогают капсулы дифлюкана или флюкостата 150 мг одноазовая доза.Лечиться надо обоим партнерам. Я долго в инете искала ответы на свои вопросы. Надо обязательно выяснить какой именно микроорганизм-возбудитель... есть термин.. определения по биоварам(грибок кандида).их несколько и можно сделать анализ на чувствительность к медецинским препаратам этого гриба..может Вы пьете препарат,к которому он нечувствителен. Сейчас не могу поточнее написать все спят, у меня статья сохранена, завтра достану и конкретнее напишу( если надо конечно).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325