Меню

Киста, оборт, задержка.

AD
Anonymous
12 Jan 2008, 14:22
Кисту с частичкой яичника удалили в 2000 году. В декабре опять киста образовалась на том же яичнике, да еще и двухкамерная! Параллельно пришлось сделать медикаментозный оборт. Задержка составляет уже полтора месяца. Чувсвую дискомфорт и покалывание в правом яичнике. Сдала анализ крови, по кторому врач должна сказать, можно ли еще наблюдаться с кистой или нужно делать операцию!!!!! Неужели все так хреново???
Anonymous
12 Jan 2008, 16:18
а что за киста? кисты разные бывают
12 Jan 2008, 21:23
не знаю, на яичнике...
13 Jan 2008, 07:11
а что за анализ крови по которому так просто можно сказть-наблюдаться или резать!?Конечно прооперировать проще...ведь не нужно каждую неделю смотреть на узи ,назначать лекарства,думать как и когда менять назначения...беспокоиться за Вас нужно при этом!Куда проще сказать:"Резать, к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита...!" ;) Так что ,по любому, начинать нужно с лечения и наблюдения!
14 Jan 2008, 14:58
о Господи, только сейчас посмотрела в инете, это анализ CA-125, на злакачественность кисты???? Вторую операцию я не хотела бы переносить... :((((( Вторая киста у меня сама "ушла", а это уже третья... Потом еще надо кучу анализов на гормоны сдать, а у меня месячниые не приходят... замкнутый круг!
21 Jan 2008, 22:24
Назначили дюфастон 5 дней х 2 раза и аскорутин, после начала месячных трихопол... пропила дюфастон, а месячных все нет! Беременности нет точно... что делать? Врача увижу только в среду. Хотя перестала чувствовать дискомфорт в месте кисты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325