Меню

Как бы не залететь..

AD
12 Jan 2008, 14:22
Привет, девочки! Посоветуйте.. У меня есть гражданский муж, вместе давно, скоро собираемся официально поженится. Детей хотим, особенно он, но немного позже. Я только что работу нашла, и хотела хотя бы год поработать. В общем, муж был в командировки, а я бросила таблетки пить, думала организм почистить, а пока презервативами предохраняться. Приехал любимый из командировки, занимались сексом, презерватив гад порвался. У меня в принципе месячные дня два назад закончились, так что может и не так опасно. Но сижу и думаю, чего делать. Идти покупать таблетку, чтобы все вышло, постинор, или как оно называется. Или надеяться на удачу? Муж как всегда в таких ситуациях говорит, что не надо ничего пить, начинает имя придумывать ребенку. Чего делать-то? Ответ нужен срочно, ибо возможно надо тогда идти и покупать таблетку.
12 Jan 2008, 14:30
Месячные скока дней назад начались? если недельку длились, плюс ещё два дня, плюс три-четыре дня на то, что сператозоиды столько выживают, то если не хотите ребёнка - то таблетку. самая середина нормального цикла получается. (с транслита)
Anonymous
12 Jan 2008, 14:34
Купить и выпить таблетку и не париться,к чему меяц почти нервотрепки то?
12 Jan 2008, 14:40
Ну если отсутствие ребенка так критично на данный момент - да, идти и покупать таблетку. Или сидеть месяц и психовать с возможными вариантами потом. А аборт хуже таблетки по-любому будет на любом сроке. А еще можно успокоиться (я в свое время так и сделала :) ) и выдохнуть. И пусть будет, как будет - значит, это судьба такая. И, между прочим, если вы даже и забеременели и в этот раз - ребенок только к концу год появится - это же и есть попозже :)
Хе-хе, а почему в ТД:-))))?
12 Jan 2008, 16:19
постинор, однозначно.... Или надежда на русское "авось" :)
12 Jan 2008, 20:54
Месячные закончились 2 дня назад, правильно? Вероятность очень мала.
12 Jan 2008, 21:01
ППКС.
14 Jan 2008, 01:11
все схемы экстренной контрацепции могут не сработать, а потом ой что делать беременность после постинора, сохранять нет, как там ребенок. Тут все такие умные, выпейте постинор. Это сильный гормональный удар по организму, могут быть последствия. Был бы Доктор он бы вам ответил:(
Anonymous
12 Jan 2008, 14:44
а я думаю, детки-это здорово в любом случае!!! не убивайте таблетками ни свой организм, ни ребеночка, если он есть.. я когда узнала про свою беременность, думала конец пришел, а сейчас не представляю своей жизни без него.
я свою беременность обнаружила в 8-9 недель:-)ужаса не было, было удивление - Хде токсикоз? как жЫть будем? ужОс:-).не берусь сказать, как долго меня плющило на эти темы, рецидивчики и щас случаются)))
Anonymous
13 Jan 2008, 01:38
Не надо пить постинор. Он часто не действует. Более эффективен прием комбинированных оральных гормональных средств, как то НОн овлон. силест, марвелон и тд и тп. Сходу могу сказать 2 схемы - первая - нон овлон - в течение 72 асов после акта пьете 2 таблетки, потом через 12 часов после первого приема, еще 2. вТОРАЯ - СИЛЕСТ - только по 3 и 3 соотвественно . Более подробно читайте на http://www.mariamm.ru/hilite.cgi?url=/faq.cgi?id=1___tid=579&q=%DD%CA%D1%D2%D0%C5%CD%CD%C0%DF%7C%CA%CE%CD%D2%D0%C0%D6%C5%CF%D6%C8%DF#s1
13 Jan 2008, 01:39
на данной ссылке читайте ответ на второй вопрос - там точные схемы приема комбинированных контрацептивов. сама 2 раза в жизни следовала этим схемам. Проносило.
13 Jan 2008, 02:03
я вот одно не пойму, как ваш муж не заметил что презерватив порвался? Я бы на вашем месте начала пить таблетки если вы так не хотите ребенка, а он хочет. Он вам его сделает, поверьте:) Я пользуюсь презервативами ПОСТОЯННО с постоянным партнером и не постоянными, само собой. У меня за все время их использования они не рвались ни разу именно в момент полового акта. Рвались в момент одевания, да. А можно "помочь" ему порваться. Не рискуйте, пейте таблетки если нормально их переносите. Я считаю что презерватив отличное средство для предохранения когда оба хотят предохраняться. (с транслита)
13 Jan 2008, 18:06
Ой-ой-ой, не торопитесь про презервативы. Извините, больной вопрос, не могла не ответить. Рвутся, как миленькие, именно в процессе. Один раз все закончилось очень печально.
14 Jan 2008, 03:18
смотреть надо. я не поверю что мужчина это не чуствует.... (с транслита)
14 Jan 2008, 09:46
А смысл? Есть такие, которые фанатично ребенка хотят и ни перед чем не остановятся, но у нас, простите, уже трое, и на тот момент близнецам не было и года. Ну не идиот же мой муж. :) Нет, просто "в пылу страсти" это, видимо не всегда чувствуется. Мы даже несколько раз "теряли" презерватив. Как можно уверять почувствует или нет, мы им свою голову не приставим.
Anonymous
14 Jan 2008, 11:16
зря вы так у меня было тоже-рвались мужчины не замечали. Оба не горели обзаводиться детьми сейчас. И рвались именно во время ПА
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325