Меню

что из меня вышло? помогите

AD
Марина
13 Jan 2008, 22:45
сбился цикл, в течение месяца была мазня, врач поставил диагноз киста, пропила гормоны три месяца, мазня не прекратилась, врач поменял курс лечения, который я еще не начала. сейчас у меня 7дневный перерыв, 3 день цикла, начались месячные. в какой то момент начались жуткие боли внизу живота, похожие на схватки (боли продолжались с интервалами в течение 40 минут), потом отпустило, почувствовав, что из меня что-то вышло, пошла в туалет и обнаружила что-то, похоже на белый мешочек (непрозрачный белый полый пузырь), с кровью внутри. у кого такое было или кто знает, что это? мой врач сейчас в отпуске, будет 20 января только в москве, а я жутко боюсь. спасибо большое!
15 Jan 2008, 17:55
Кто ж Вам вот так скажет. Идите к другому врачу, идите в Инвитро на УЗИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325