Меню

Посоветуйте гинеколога и УЗИста в ЮАО и ЮЗАО

AD
Спасибо
15 Jan 2008, 16:34
Может кто знает нормальную клинику/центр в ЮАО или ЮЗАО с разумными ценами. Знаю на опарина, юнона-медика, и ЦПСиР на Севастопольской. Первые два далековато, а последний вариант дороговатый (я одним посещением не обойдусь). Может что-нибудь поближе к Чертаново есть? Нужно ОЧЕНЬ срочно!
15 Jan 2008, 17:41
Очень хорошая гинеколог Рима Ивановна Семеновская, принимает сейчас в медицинском центре на Ленинском проспекте, все время путаю его название т.к. хожу конкретно к этой врачихе. Она с огромным опытом, сейчас уже в возрасте и работает в частности в этом центре. Мне и моим подругам она очень помогла. Тел. в этот центр 234-94-08. Позвоните и сами все узнаете.
19 Jan 2008, 14:47
Могу посоветовать 11-ю гинекологическую больницу (м. Серпуховская), у них есть платные услуги. Там хорошие специалисты работают.
Спасибо
22 Jan 2008, 10:37
А вы можете назвать кого-нибудь из врачей? Мне нужен хороший и внимательный доктор. Если вы пользовались услугами этой больницы, напишите, пожалуйста, тоже, были ли случаи назначения лишних анализов и обследований? А то гос.клиники оказывающие платные услуги очень этим грешат.
Спасибо
20 Jan 2008, 18:18
Спасибо Вам большое. Вот получу анализы из инвитро и буду обращаться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325