Меню

Болят соски

AD
Anonymous
15 Jan 2008, 19:14
Второй день болят соски,дотрагиваться больно,причем так они болели только,когда была беременна.Сейчас беременность исключена,месячные последние были 2 января.От чего это может быть,грудь сама не болит?
16 Jan 2008, 11:01
я вас непугаю у меня было только с груди житкость принажатие выступала поехала к мамологу сдала анализы и узи оказалась киста и мастопатия назначали антибиотики все прошло теперь сдаю на гормоны буду лечить мастопатию
вот обрадовали(((( нажала и вправду что то вроде капелек молока(((( но у меня молока то уже 2 года нет((( и капелек уже с год точно не было(((( это к врачу да??
18 Jan 2008, 09:03
у меня тоже были капельки я думала молоко хотя ребенка грудью некормила поехала к врачу сдала эти капельки на анализ оказался гной в понедельник еду сдавать гармоны
ну вообще напугали до смерти(((( буду искать гинеколога((( А болело постоянно или периодически простреливало просто?
19 Jan 2008, 10:09
ищите мамолога
блин, не так уж и легко оказалась его найти!!!! где ж его ищут то?????
21 Jan 2008, 19:37
я нашла центр на войковской там онколог-мамолог
16 Jan 2008, 12:24
Чаще всего такие проявления бывают на всплеск прогестерона....они могут быть или при беременности или при образование кисточки желтого тела ,которая сама по себе вырабатывает прогестерон!
16 Jan 2008, 13:22
А как просто один из признаков ПМС могут быть?
16 Jan 2008, 13:26
Опять же связаный именно с повышением прогестерона,вернее с неправильным соотношением прогестерона и эстрогенов!
Anonymous
16 Jan 2008, 13:42
тоже спрошу если можно, а если побаливают на в период овуляции 2-3 дня, а потом проходит и начинает побаливать только сбоку грудь, то тоже плохо?
16 Jan 2008, 13:55
Много прогестерона и мало эстрогенов?
19 Jan 2008, 07:01
Люда!По разному ..очень по разномуМеняеться ИМЕННО соотношение.а не абсолютное количество! ...мне бы не хотелось тут писать научные изыски ..я пытаюсь рассказать о принципах и основах!
19 Jan 2008, 13:31
Спасибо. У меня просто иногда перед М. побаливают соски - не всегда, но бывает и я особо не придавала этому значение - почитала вот эту тему и напряглась немного, но скорее всего зря.
20 Jan 2008, 06:07
Ну да!По крйней мере можно успокоить оптимистичной мыслью о том что "рак -не болит!"я так понимаю это первое что у Вас на ум приходит.
21 Jan 2008, 09:55
Да нет :-). О раке я не думала - я каждый год диспансеризацию прохожу. Меня как раз гормоны беспокоят.
Anonymous
16 Jan 2008, 21:52
Я второй месяц принимаю по рекомендациям врача Циклодинон,перед этим-двухмесячный курс Фемикапс.Могут ли эти препараты повлиять на это,изначально ничего не болело.Да,перед этим сдавала анализ на гормоны,в т.ч.и прогестерон(входил в минимальные значения нормы).О чем это говорит?Кисточки-это плохо,могут ли они сами по себе рассосаться?
19 Jan 2008, 18:40
А у меня грудь никогда не болит, но если я нажимаю на сосок, то выходит капля как-будто молока, не кормлю грудью уже 4 года. Это не страшно?
22 Jan 2008, 21:29
а почему же беременность исключена....
AD
AD
23 Jan 2008, 21:45
Делала операцию,фиброаденома молочной железы,в институте им.Герцина,перед этим консультировалась с профессором Пак Д.Д. говорят что умней его в России нет!он за то,что нельзя оставлять в груди никаких новообразований,а тем более гормональными препаратами их лечить,при их не правильном приеме,может развиться рак,а многие наши гинекологи поступают именно так.А циклодинон,очень даже не плохой препарат,и обсалютно безвреден!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325