Меню

Выпила постинор

AD
Anonymous
16 Jan 2008, 00:12
Выпила постинор 8 января,но что то никакого эффекта от него нет.Что делать? Не ужели беременность?
Добрая
16 Jan 2008, 00:29
а какой эффект Вы хотите? начнем с того, когда были последние месячные и через какой время после полового акта Вы выпили постинор?
16 Jan 2008, 06:26
Постинор-ЯД!Беременность не прерывает ,организм калечит! Вот сколько будут такие ветки...стольок и буду писать про это! Не будте Вы наивными такими! в 90% тах случаев(когда якобы он помогает)...беременности ВООБЩЕ не подразумевается!
Anonymous
16 Jan 2008, 13:36
правильно уж лучше на крайняк родить!
16 Jan 2008, 14:10
Девушка! Доктор здесь писал уже неоднократно, что более ЩАДЯЩЕ для организма женщины даже сделать аборт, чем выпить постинор!!!
16 Jan 2008, 15:37
Вы компьютер часто выключаете выдернув вилку из розетки...?Как вы думаете винда долго выдержит если её глушить ..так !Постинор это хуже чем выдергивание вилки ,это как выключать ком какждый раз коротким замыканием.Просто взять и закоротить его ..потом думать-включиться не включиться...... Если Вам такое обьяснение понятнее чем всякие релизинг факторы, то я рад!
Anonymous
16 Jan 2008, 20:08
так и я говорю женщина должна рожать если это ей посылает судьба, а не калечиться
20 Jan 2008, 02:47
у моей знакомой, как она сама говорит "результат постинора" 12-летний), таблеточку выпила, а беременность все равно наступила.
Anonymous
16 Jan 2008, 20:10
У меня после принятия постинора ничего не было. Чуток поурчало и ничего. ПА был ровно в середину цикла. Результат - беременность. Года за 2-3 до этого случая тоже пила постинор - через 2-3 дня пошли кровянистые выделения, беременности не было. То есть я сделала вывод, что если после постинора ничего нет, то значит он не помог.
Anonymous
16 Jan 2008, 23:15
сестра на постиноре забеременела и родила
16 Jan 2008, 02:17
Я пила Постинор два раза,и оба раза у меня начиналось кровотечение через два-три дня.Длились эти дела 4-5 дней как и обычные мес-е
16 Jan 2008, 06:56
Ну, и как правило,нарушение цикла.
16 Jan 2008, 12:43
Постинором пользовалась. Осталась довольна. Ни разу не подвел. Хотя цикл сбивает. Проблем не возникло.
Anonymous
16 Jan 2008, 18:02
Пользовалась. Хорош как экстренная мера, можно принимать не более 2-х таб в месяц. Вообще это препарат для женщин, редко живущих половой жизнью.
17 Jan 2008, 06:26
Добавлю,простите что грубовато.... Постинор ...Для женщин совсем не заботящихся о собственном здоровье и наплевательски относящимся к своему будущему,стремящимся оправдать свою глупость напыщенными рассуждениями ,типа "а я не такая как все..у меня проблем нет и не будет!"
автор
16 Jan 2008, 20:16
выпила через часа 3 после ПА,и раньше пила все было ок,2-3 дня ну максимум неделя и все начиналось,а тут тишина. Родить не могу у меня и так уже двое.
Anonymous
16 Jan 2008, 20:19
Если через 3 часа, то скорее всего это не беременность, постинор должен был сработать, а необходимо не позднее 24 часов, вроде, я давно пила и уже подзабыла! Так что видимо это задержка.
да уж
16 Jan 2008, 20:41
Я лет 8 назад была еще глупа как пробка и пила этот самый постинор неоднократно. Просто кто-то добрый посоветовал, как экстренную меру. Но вот именно что меру надо знать мне как то никто не сказал, а я чем мужика извините заставить предохранятся, вот эти самые экстренные меры применяла. После цикл сбился, проблемы начались разные. А сейчас вот уже 5 лет пытаюсь забеременеть и бестолку, куча проблем по гинекологии. Может и от него. Лучше бы родила:-(( Это я для того, чтобы предостеречь таких вот глупых девушек, как я была.
Anonymous
16 Jan 2008, 20:41
Я его в своей жизни выпила достаточно и не разу не подвел.Только я пришла к выводу, что если его пьешь в первой половине цикла - то тогда есть результат(т.е. кровотечение похожее на месячные), а если во второй половине цикла - тогда ничего не происходит, просто в назначенное время приходит менструация "по графику". Сбоя цикла у меня ни разу не было, всегда точно
Anonymous
17 Jan 2008, 09:48
Одна моя знакомая пила постинор, в результате заполучила себе такие проблемы по гинекологии! Обильные месячные (при которых одной прокладки хватает максимум на два часа, причем продолжались не менее недели), к тому же она попала в больницу из-за постоянных неожиданных кровотечений - результат - сейчас не может иметь детей. Говорит, что тогда боялась залететь, а сейчас всех убеждает его не принимать ни в коем случае.
AD
AD
автор
20 Jan 2008, 13:55
Спасибо,за советы.Уже все ОК!!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325