Меню

вопрос про ринг

AD
16 Jan 2008, 21:50
в прошлом месяце 1-й рас вставила кольцо, все нормально, довольна, но сейчас пришли месячные очень скудные,что так и должно быть? подскажите??
16 Jan 2008, 23:23
вобще читала что у многих такое было, скажите а во время секса оно не чувствуется?
17 Jan 2008, 02:58
пока не попробуете - не узнаете. Это все индивидуально и зависит от многих факторов. (с транслита)
17 Jan 2008, 10:42
нет, не чувствуется, сама была удивлена
18 Jan 2008, 11:27
А как оно Вам вообще? Мне сегодня моя гинекологиня его порекомендовала в качестве контрацептива. Вообще, отзывы о нем хорошие? В брошюрке про него написано, что он, вроде бы, на 99,5% надежен. СтОит пользоваться?
я год на нем сидела))) сейчас делаю перерыв, жду не дождусь опять поставить)))
18 Jan 2008, 14:28
А вас в первый месяц не мутило? Я просто с ума схожу. Состояние, как при токсикозе, мутит, подташнивает. Еще и грудь побаливает, но это плевать. Но тошнота!!! Беременности нет - 200%, но, елки-палки, просто вспомнила последнюю беременность - щущения те же. Во рту пакостный привкус и такое задумчивое состояние: не потошнить ли. Вторую неделю уже:(
Не у меня побочек не было особо, поэтому он мне так и полюбился, у меня только на 2 месяце применения грудь болела до жить недели 2-3 потом все опять норма, ну меня правда молочница добивала иногда, но для меня оно это стоило, не на что другое променять пока не могу. Очень удобно, очень нравиться.
18 Jan 2008, 16:57
а что вы можете сказать про месячные, они стали меньше?
страховой агент
18 Jan 2008, 17:13
Не, меньше не стали, куда уж меньше то!!! наоборот у меня все наладилось, били по 4 часа в месяц!!! да да именно по 4 часа!!!! не вру! стали по 3-4 дня))))))
18 Jan 2008, 17:32
ооо, а у меня были по 7 дн., а в этот раз5 дней и не так льет
18 Jan 2008, 16:54
мне очень нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325