Меню

Папиломовирус. Куча вопросов. Хелп!

AD
Anonymous
17 Jan 2008, 01:17
Была у врача. Анализы на ПВЧ (так это пишется?) положительные. Врач говорит, что: 1. сие не лечится в принципе, то есть лечить не стоит - все равно бесполезно 2. рекомендует сделать прививку (3 штуки в течение года - общей стоимостью 15 т.р.). Я вот только не поняла: а какой смысл в прививке, если вирус уже имеется? 3. этим заражаются даже при использовании презерватива. Так что ж, я теперь всех заражать буду??? Я ничегошеньки не понимаю, пребываю в легком шоке... Разъясните кто-нибудь что имелось ввиду?
17 Jan 2008, 06:34
1.Вирусы вообще ни какие не возможно убить..их можн достаточно сильно и на долго (возможно на всю жизнь )БЛОКИРОВАТь!я видел массу случаев ...ухода и не возврата ВПЧ!-это и называеться излечением,к этому и нужно стремиться! 2.Наверное штука хорошая,но совсемм не провереная ещё в широкой практике...логически Вы правы:Вирус есть-уже поздно! Если Вы хотите поэксперементировать на себе...флаг в руки.(Хотя я понял что больше руки чешутся у врача...особенно левая ладошка! ;) 3.Заражение зависит от иммунитета ,если он сильный то заражение партнёра не реально...обычно он уже заржен , к этому времени...Ещё для заражения ВПЧ важна травматизация...если покровы кожи не травмированы...заражение не реально!
Anonymous
18 Jan 2008, 01:49
1. А блокировать как? 2. Экспериментировать лишний раз на себе совсем не хочется, поэтому и спрашиваю... А что делать-то? Есть какая-то общепринято - действенная схема или все сугубо объективно?
18 Jan 2008, 06:06
Естественно индивидуально обьективно и конкретно! Ох хо хох!Если бы на все случаи жизни висели схемы подходящие для всех женщин ,мужчин ,детей ,блондинов и брюнетов,высоких и низких ,худых и тучных......такое из области фантастики !
17 Jan 2008, 23:58
Присоединяюсь к Вашему непониманию. Ваши вопросы риторические. Плохо, когда больной более информирован, чем врач.
19 Jan 2008, 02:03
А вы в России? у вас есть препарат Панавир, он дает отличне результаты при лечении ВПЧ и герпеса, в ряде случаев даже полное излечение, а не залечивание. Поищите информацию в интернете хотя-бы
19 Jan 2008, 06:58
Замечательный препарат при разумном использовании..
19 Jan 2008, 19:11
Я картошку люблю жареную и вареную :)
20 Jan 2008, 06:03
Да!Да!Тоже иногда помогает! ;)
20 Jan 2008, 16:43
чето я не поняла от чего картошка помогает?)
20 Jan 2008, 16:51
прикололся доктор....не обращайте внимание!) у Я.Я. мнение ,что нужно лечить впч только местно(то есть убирать кондиломы) ,основаное на медународных стандартах!
20 Jan 2008, 22:37
Точно, на международных и общепринятых. Мой опыт не превышает совокупный опыт венерологов, урологов и гинекологов всего мира. Почему бы и не прислушаться :)
20 Jan 2008, 22:35
Панавир из картошки получается :)
Anonymous
21 Jan 2008, 00:19
у меня тоже ВПЧ.одна врач напугала,что жуть полная, я много читала об этом, а потом пошла к другому врачу, раз в полгода пью таблетки и мазью мажу чтоб иммунитет повысит, и врач сказала что иногда он за всю жизнь и не прочвится ниразу и может исчезнуть этот ВПЧ, такое тоже было в практике.а папиломы можно удалить,когда уже вырастатют и беспокоят. у каждого человека есть какие-то вирусы,просто не все об этом знают, не все сдают анализы. поэтому не переживайте, простог иммунитет повышайте и к гинекологу раз в 6 мес ходите. еще зависит какой тип у вас, есть онкогенные есть нет, могут влиять на шейку матки-эрозия и т.д. поэтому надо раз в полгода шейку проверять.
19 Jan 2008, 14:39
Держать иммунитет в норме,тогда вирус спит,как только иммунитет падает-рецидив.и так всю жизнь.
21 Jan 2008, 19:51
Меня тоже напугали, прописали кучу всего. уколы какие-то- их даже делать начали, но уж очень болезненные были- и после второго я их делать перестала( а курс был 10). из всего, прописанного врачем пила иммуномодулятор какой-то и прыскала Эпиген-спрей- потом в течение 4-х последующих лет сдавала анализы на инфекции- ни ралу ВПЧ не нашли- так что мое мнение- помог Эпиген спрей- стоит что-то около 700р и на натуральном сырье.
Anonymous
24 Jan 2008, 02:00
ППКС
24 Jan 2008, 18:00
Помог Ваш собственный организм. У 70% наступает самоизлечение. А применение медицинских средств по современным данным эффекта не имеет.
28 Jan 2008, 12:59
У моего мужа ВПЧ, самое главное иммунитет поддерживать на должном уровне, периодически проходит лечение и раз в несколькл лет удаляет свои папиломы. Предохраняемся с помощью презервативов, т.к. врач сказала, что может спровоцировать рак шейки матки, а у меня своих болячек по части гинекологии хватает.
28 Jan 2008, 18:32
IMHO, презерватив и от детей предохраняет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325