Меню

Чистка на какой день цикла?

AD
17 Jan 2008, 23:42
В среду была на УЗИ, сказали воспалительный процесс и полипы, надо чистить. При этом овуляция по УЗИ же будет в субботу. Врач посмотрела и записала меня на субботу на чистку. Это нормально? Чистка же собьет все нафиг, или нет? Может дождаться конца цикла или не важно это?
18 Jan 2008, 06:01
Оля!а не лучше пролечить ..якобы восполение, дождаться ближе к менструации и провести убирание полипов не нарушая цикл!я так понял экстренности совсем нет!Хотя врачу ,кто смотрит всегда виднее....я могу только предполагать...
18 Jan 2008, 12:55
Да вот я тоже как-то задумалась... Полипы мне все равно убирать придется, мне нужно пластику шейки матки делать. Но ведь можно же и через неделю. Просто у меня в декабре был выкидыш на очень большом сроке, и так организм не в лучшем виде, только одни месячные прошли и те - одно название... Спасибо за ответ, сьезжу еще сегодня к специалисту по шейке, которая меня консультирует, может вообще все за один раз сделать можно. Чистку в любом случае перенесу. Не подскажите, на какой день цикла ее лучше все-таки делать? У меня просто еще и со временем проблемы... могу только в субботу :(
18 Jan 2008, 17:28
Александр Алексеевич, к врачу не попала, но на завтра все отменила. Записалась на 30-е, это 25-й день цикла. Это же нормально?
19 Jan 2008, 06:57
Лечебно Диагностическое Выскабливание(без экстренных показаний)ЛУЧШЕ делать близко близко к предполагаемой менструации!
19 Jan 2008, 17:27
Спасибо большое, вроде так и получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325