Меню

Увеличение веса при отмене ОК

AD
Автор
20 Jan 2008, 18:27
Я пила Диане 4 года. В сентябре 07 г. перестала принимать (решила планировать Б). С начала этого года аппетит зверский, желудок постоянно сосет. На мне очень тяжело застегиваются все мои брюки. На НГ не разъедалась. Сейчас у меня еще задержка, не пришли январские М, была у гинеколога, узи и врач при осмотре Б не подтвердили. Сказали что задержка может быть из-за эррозии. Но есть то я как сумашедшая из-за эррозии не могу же, наверное? Может все-таки аппетит разыграться из-за отмены ОК?
я наоборот сбросила 5 кг((((
Anonymous
23 Jan 2008, 21:08
Все может быть, я например, после отмены ОК ни на грамм не поправилась.
27 Jan 2008, 10:46
Аппетит разыграться мог, конечно, как при любом изменении гормонального фона, кто как реагирует. Но "вес из воздуха" набраться не мог.
Anonymous
21 Jan 2008, 13:22
мне тоже скоро отменять ОК, надеюсь ничего не произойдет, при приеме не замечала увеличение аппетита
22 Jan 2008, 10:19
Я набрала почти 4 кг когда делала перерыв в приеме ОК
23 Jan 2008, 13:19
Мне кажется, надо правильно подбирать их, вот и все. Они же разные. Я когда с врачем разговаривала, не поняла разницы (вернее, даже вникать не стала), но некоторые не подходят. Я после первых родов 2 года предохранялась ОК, все в норме, ничего не изменилось.
:( а я поправляюсь
24 Jan 2008, 19:40
Я принимала Ригевидон (по назначению врача) 6 месяцев. За первые месяцы поправилась на 5-6кг. Потом был перерыв в 1 месяц (опять же по решению врача). За этот месяц ни похудела ни поправилась, аппетит не усилился. Потом еще 3 цикла Ригевидон. Но решила что больше именно эти таблетки пить не буду. Начала пить Ярину. Интересно, пойдет ли вес вниз на ней ?
25 Jan 2008, 22:31
Я тоже ригевидон пью... Пока все нормально. Наверное все очень индивидуально. Хотя недолго еще, так что посмотрим. До этого пила 2 года Логест, все в порядке.
27 Jan 2008, 18:50
тоже от ригевидона ни грамма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325