Меню

Что такое пластика?

AD
Непонятно
20 Jan 2008, 18:45
Через год после родов стали беспокоить обильные выделения и зуд ужасный. Пошла к гинекологу, сдала анализы, инфекций нет, повышены лейкоциты. Врач куда-то сильно торопилась. Сказала, что послеродовые разрывы то ли не зашили в свое время, то ли разошлись швы, но короче они зарубцевались сами по себе и в будущем, как отрожаюсь сколько хочу, надо будет делать пластику. Что это такое? Толком не поняла. Может кто пояснить? Спасибо заранее
20 Jan 2008, 19:09
После того, как отрожаетесь?странно.Мне сказали, что если планирую еще рожать, то надо делать пластику до беременности, иначе можно не выносить.И роды только кесаревым после пластики.
Anonymous
26 Jan 2008, 13:43
Наверное, бывают разные ситуации, не хочется спорить с вашим доктором-ему виднее. Но, на сколько я знаю, рекомендуют сначала рожать, а потом пластика. Т.к. даже через кесарево большая вероятность рецидива.Мне все доктора говорят так. Консультировалась уже не у одного.
автор
21 Jan 2008, 18:52
Так как эта пластика правильно называется? чтоб в поисковиках хотя бы поглядеть?
Anonymous
26 Jan 2008, 13:51
Как могут быть связаны выделения и зуд со швами? Это вопрос, конечно, не к вам,а к доктору. Не поленитесь еще раз сходить не к "спешащему" врачу. Пластика бывает разная. Если это не ради внешней красоты,то бывает пластика для устранения опущения внутренних органов (матки...). Надо узнать точно у врача ваш диагноз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325