Меню

Ярина-отзывы срочно

AD
пить или нет
21 Jan 2008, 00:27
срочно совет нужен.Поликистоз яичников,цикл нерегулярный,может не быть месячных по 2 -3 месяца, повышены мужские гормоны и волосатость тоже надоела.врач назначила пить Жанин, но судя по отзывам в инете Ярина лучше, да и вес я боюсь набрать.Подскажите,кто принимал Ярину,как результаты? стало волос меньше?цикл урегулировался? изменения в весе?
21 Jan 2008, 09:19
Отличные результаты. Вес стабильный, ни грамма не набрала. Волосы растут медленнее.
21 Jan 2008, 20:40
я тоже пила Ярину. ничего весе не прибавила. А волосы даже меньше стали расти. Тут главное строго в одно и тоже время пить!!! и не менее 3-х месяцев.
23 Jan 2008, 17:34
Я пропила месяц. В течение месяца могла проснуться ночью от тошноты не понятно от чего, причин этому не было. А в сочетании со спиртным утром было так плохо что постоянно приходилось выскакивать из вагона метро. после этих признаков мне назначили препарат Перитол - противоаллергическое. Через месяц я решила себя больше не мучать. А вообще советую сначала задуматься стоит ли принимать ее - это все таки гормоны. И смотря для какой цели назначена.
Anonymous
24 Jan 2008, 01:53
у меня синдром поликист яичников, цикл нерегулярный,может по 3 мес без месячных быть(((еще и волосы везде, хотела чтоб волос меньше стало,цикл наладить и может яичники лучше станут работать,не знаю вся в раздумьях
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325