Меню

Интимная пластика

AD
Тамара
21 Jan 2008, 22:00
Добрый день! уже очень давно собираюсь сделать пластику малых половых губ (уменьшить). Сейчас совсем уже настроилась. Выбираю клинику - очень многие предлагают подобные услуги с ценами от 12 до 30 т.р. Не хочу "пойматься" на заманчивую цену, нужно проверенное место. Если кто-то делал интимную пластику, хотелось бы услышать ваши отзывы (и отрицательные тоже) Спасибо!
22 Jan 2008, 17:51
Меня тоже очень волнует данный вопрос! Знаю, тема поднималась, но в архиве я не нашла:((. Меня останавливает только одно - страшно нарваться на некомпетентного врача. Очень! Перерыла весь инет, все отзывы, но ничего конкретного не нашла. А у знакомых спрашивать не удобно, сами понимаете... Буду очень благодарна за любую информацию о врачах. Хорошую и плохую. Если не удобно писать в открытую, то хотя бы в личку. Пожалуйста, отзовитесь те, для кого эта тема уже закрыта!:)) Спасибо
22 Jan 2008, 17:55
Тамара, напишите мне в личку, пожалуйста. Может Вам уже кого-нибудь порекомендовали?
Тамара
23 Jan 2008, 13:32
В том-то все и дело, что никакой инфы или отзывов найти не могу, а тоже хочется проверенного специалиста:(
Anonymous
23 Jan 2008, 13:56
http://www.mdsokol.ru/ вот тут. очень хороший врач Гагарина Светлана Вячеславовна
скроюсь
23 Jan 2008, 14:33
Подтверждаю полностью,это же надо,вы прямо в точку мысли мои написали,я только имя отчество помнила и район м.Сокол,от него ехать еще надо.Она грамотный специалист. Даже опмниться не успеете,как все пройдет,в этот же день домой.Я делала лет пять назад,400 долларов тогда.Проблем после никаких не было.
23 Jan 2008, 14:39
Спасибо:)) скажите, вам психологически эта операция сильно помогла? т.е. вы не жалели о сделанном? и еще вы быстро привыкли к себе? надеюсь, понятно спросила.. хотя, не уверена...:)
скроюсь
23 Jan 2008, 15:37
Ссылку не я давала. Психологически очень помогла. Мне много лет хотелось быть как все.Рекламу этого центра нашла в Спид-инфо,но обзванивала много мест,были и подешевле,отзывов в интернете тогда никаких не нашла,было только описание операции. Не жалею! Привыкла сразу(как девочка там стала:),аккуратненько все).Единственно,я так сильно волновалась,что мне сделали общий наркоз.Из больницы ехала в такси с ощущением счастья,это не от наркоза:)!Послеоперационный уход недели две или поменьше,все зажило очень быстро,только первые дни не совсем комильфо,секс был дней через десять.В больницу после операции приезжала швы снимать,узелки ниток поотрезали,остальное само рассосалось и все.Спрашивайте, хотя и давно было,может еще что вспомню. Если есть такая проблема и она вам сильно мешает,то вперед,бояться не надо. Врача этого, Светлану Вячеславовну, надо увидеть и послушать,чтобы понять и доверять, она хирург(мужик:)) в юбке,это не про внешность,а про профессиональные качества.
23 Jan 2008, 19:26
Спасибо за развернутый ответ:). Признаться, успокоили. А то у меня уже две полосные операции в этом году было, так не хочу н6ичего резать, а чувствую: для моего психического равновесия надо:)) скажите, а как вы сказали об этом своему мужчине? заранее или перед фактом? и как он отреагировал. Я вот своему решила заранее, подготовить, так сказать морально:)) Так он категорически против. Меня это не останавливает, правда, тем более, думаю, я его переубежу:)
скроюсь
23 Jan 2008, 20:37
Может вам с операцией подождать,я, признаться не медик,но наркозы вредны,даже местные. Про своего мужчину, все было продумано заранее,он мне не муж - был сильно против,а я его уже собиралась поменять:),сравнить ему шанса до и после не дала:). Вот такая новая жизнь! Если вашему любимому это нравится,и он вас любит и вы его,тогда делать наверно нельзя или возможно, он постепенно привыкнет к новой вам. Эта проблема сидит в нашей голове,они ее не понимают. Новый мужчина про операцию не знал и не догадается никогда,он чудесный,а я уверена в себе:).
23 Jan 2008, 22:52
:))))) позитивный взгляд на жизнь:)) так и надо:)) Да, я уже позвонила туда. Стоит это удовольствие 30 с хвостиком. Дороговато на мой взгляд, но на консультацию я съезжу сейчас, заодно и посоветуюсь насчет наркоза. Может на лето запланируем:)) и деньжат подсобираю... А вообще первый раз об этой операции я задумалась в 10 лет, только на меня смотрели как на идиотку. А теперь время прошло и я сама могу принимать решения, были бы время и деньги:)) а любимого уговорю, пусть привыкает пока к этой мысли:))
23 Jan 2008, 22:59
а если ничего не говорить? ))) пока сам не заметит и не спросит? хотя если эта тема у вас уж поднималась, то конечно этот номер не пройдет. я бы наеврнео сделала и вообще не стала бы ничего говорить. дело не в доверии/ недоверии ,я вообще очень скрытный человек по натуре.
23 Jan 2008, 23:46
Тоже вариант. Но мой муж очень обидчевый, и если я бы от него скрыла пусть небольшую, но все же операцию, то мы бы точно поссорились.
скроюсь
24 Jan 2008, 01:24
Стоит это удовольствие 30 с хвостиком Серьезно,может есть смысл подешевле поискать.До лета времени много. В любом случае желаю удачи.
23 Jan 2008, 14:35
Ура! Ответили:)). Если не сложно, скажите в 2 ух словах: операцию вы делали или знакомые? и чем остались довольны? т.е. что значит "очень хороший"... спасибо
Anonymous
24 Jan 2008, 22:35
Там есть вариант местного наркоза, так что не бойтесь. Операция не такая уж страшная и серьезная ;) Но нужная ;) Я делала три года назад, осталась довольна. Заживало только чуть дольше, чем у всех. Может это моя такая особенность. Да, я делала летом. Наверное, летом лучше. Так как, пардон за откровения, все опухает сильно и появляются синяки. Мне ходить не очень удобно было. Ну и чтобы поменьше всего на себя одевать, чтобы швы не терлись об одежду и ничего не сжимало. Желаю удачи ;)
25 Jan 2008, 16:30
Спасибо за инфо. А не поделитесь, где и у кого делали?
Anonymous
25 Jan 2008, 19:35
Я вам выше ссылку дала ;) Гагарина С.В. лучшая :)
Anonymous
25 Jan 2008, 23:27
А какие анализы перед операцией надо сдавать. Ходить я поняла несколько дней будет неудобно, а как сидеть (много приходиться в машине передвигаться).
Anonymous
23 Jan 2008, 16:15
что-то я там интимной пластики не нашла
AD
AD
Anonymous
23 Jan 2008, 16:26
В гинекологии посмотрите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325