Меню

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста! Хочу

AD
Мариша
22 Jan 2008, 20:40
Анализы на гормоны Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста! Хочу сдать анализы на гормоны, но не знаю какие. У меня цикл 37-40 дней, врач говорит, что всё нормально. УЗИ не показывает воспаление. Но мне кажется, что нужно сдать эти анализы. Врач упрямая, говорит, что не надо деньги тратить... И не говорит какие нужно сдавать:( Помогите пожалуйста. Вот анализы, которые есть возможность сдать, но я не знаю какие 1.Лютеинизирующий гормон 2.Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 3.Пролактин 4.Прогестерон 5.Эстрадиол 6.Тестостерон 7.Хорионический гонадотропин
22 Jan 2008, 21:18
читайте, пожалуйста, правила!!!
22 Jan 2008, 22:13
(модераторское) Жду Ваш вариант названия топа для переименования, иначе топ будет блокирован.
23 Jan 2008, 07:05
Присоеденяюсь к модераторам. Можно назвать тему "какие гормоны сдавать?!" ____________________________________________ Хорионический гонадотропин -НЕ нужно!Остальные можно..ещё здоровски добавить ДГЭА и кортизол! Сдаются на 3-6 дни цикла в первой половине дня ,на тощак не обязательно ..желательно отдохнуть и не волноваться перед сдачей гормонов!
24 Jan 2008, 13:15
Реакции от Автора не последовало.Топ блокируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325