Меню

Дисфункция яичников

AD
23 Jan 2008, 23:00
подскажите- кто-нибудь делал электрофорез на низ живота при дисфункции яичников? это вообще помогает?
24 Jan 2008, 06:20
При дисфункции не шибко помогает..а вообще штук очень хорошая ,если нет противопоказаний!
24 Jan 2008, 23:11
а какой эффект должен быть? врач мне сказала, что не хочет пичкать меня гормонами и назначила электрофорез сначала через нос, сейчас вот еще один курс - низ живота. штука хорошая- но для чего она тогда, если не при дисфункции? противопоказаний нет.
25 Jan 2008, 08:11
Возможно врач решила какие то лекарсва в Вас ввести..путём электрофраза!Так как Сам по себе электрофарез-это СПОСОБ введения лекарственных веществ! Спросите..какие именно и как они на вас будут действовать! Штука хорошая...;))чаще всего ,для лечения спаячного процесса ,хронического восполительного процесса...
25 Jan 2008, 21:00
лекарство для электрофореза - ZnSO4 да, про спаячный процесс она мне говорила и воспаление тоже есть. теперь понятно для чего! а я то думала- это для гормонального фона. теперь понятно. спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325