Меню

Что за бяка?

AD
Anonymous
24 Jan 2008, 09:51
Девочки, подскажите, пожалуйста. Уже третий день жжет в месте мочеиспускания. Что это? случайных связей не было.
Anonymous
24 Jan 2008, 10:43
Может цистит?
при цистите уже боль бы началась
у меня так уреаплазмоз начинался, случайных связей тоже не было
24 Jan 2008, 17:58
Уретрит, парауретрит, миофасциальный триггерный пункт в наружном сфинктере, полип уретры, карункул и т.д, и т.п. по направлению вверх.
Anonymous
24 Jan 2008, 11:54
Я автор топа. Снежинка, а у тебя жжение сильное было? И еще мне кажется что чуть-чуть припухает. Может быть есть средство быстрого реагирования? И еще вопрос, а не может это быть аллергией (правда на что - не знаю)
Anonymous
24 Jan 2008, 12:22
С почками проблем нет? Так могут соли отходить
Anonymous
24 Jan 2008, 12:39
+1 Я с ума сходила,когда в туалет ходила,гинеколог ничего не нашел,а вот нефролог плотненько мной занялась (острый пиелонефрит :( )
Автор
24 Jan 2008, 12:49
был курс лечения от микоплазмоза (11 января закончился). Может ли быть , что это выходят препараты.
У меня было адское жжение, постоянно и во время мочеиспускания ваще жестоко. Помогал как ни странно фурадонин, но он только симптом жжения снимал, болячку то не лечит. Болячку надо искать и лечить, а это у врачей.
24 Jan 2008, 12:42
ну может быть и цистит...там не столько боли сколько при мочеиспускание жжение и чувство что хочется еще сходить...а нечем. в туалет часто тянет? вобщем то при цистите надо употреблять много жидкости чтобы чаще бегать в туалет, я покупала цистинол акут (немецкое лекарство), сняло все проблемы буквально за двое суток... а вот если уреаплазма то это лучше к врачу... мазок на анализ. так как эта бяка так легко не уходит, и лечиться от нее надо с партнером. уреаплазму лично я вообще не чувствовала пока не забеременнела и не знала что она у меня есть.
24 Jan 2008, 13:03
( модераторское) Жду варианта названия для переименования топа.Иначе он будет блокирован согласно правил.ИМХО слово "бяка" в названии совершено ничего не говорит о содержимом темы.
27 Jan 2008, 19:59
У меня так начинался пиелонефрит (воспаление почки).
27 Jan 2008, 21:18
Топ блокируется за нарушение правил раздела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325