Меню

Про тампоны?

AD
Anonymous
24 Jan 2008, 12:30
Подскажите как часто можно пользоваться тампонами во время месячных? Ну чтоб это было не во вред?
24 Jan 2008, 12:39
если не ошибаюсь, их нужно менять каждые 4 часа, не реже.
А если вы прочтете инструкцию к тампоном, то просто удивитесь, насколько ваша цифра абстрактна :)
25 Jan 2008, 11:28
а вы всему написанному верите? а я в гинекологии работаю, видела некоторые послелствия долгого "невытаскивания". Хотя организм каждого индивидуален:)
25 Jan 2008, 12:15
про 8 часов в инструкции написано, а вы какое долгое невытаскивание видели?
26 Jan 2008, 15:04
Ой, а я такие ужасы от враче слышала про памперсы... И все "из личного их опыта, блин".
26 Jan 2008, 18:38
"И опыт -сын ошибок трудных! И гений-парадоксов друг!" А.С Пушкин
Да если бы. Все больше не из опыта (не было его тогда у них про памперсы - не было :) ), а из страшных-страшных историй.. Ой, а чего я про тампоны слышала.. Самое невинное, что (цитирую дословно) "тампон в матку провалился" :)
26 Jan 2008, 15:05
И это пишет работник гинекологии "если не ошибаюсь, их нужно менять каждые 4 часа, не реже." Милочка. Так вы УВЕРЕННЫ или ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ? :) Вам эти инструкции на изусть зать надо, что б не позорить доброе имя мед. работника. Хотя, может, вы там просто санитаркой работаете, тогда понятно :)
Насколько долгим было "невытаскивание", которое вы видели? От 5 часов, что ли? А если говорить о том, чему верить: инструкции или мимолетной записи на форуме, то уж извините, я предпочитаю первое :)
Anonymous
27 Jan 2008, 00:16
Там не менее, правильна
У тампонов есть противопоказания или ограничение в применении, например, по показанию вашего здоровья, или просто ввиду индивидуальной непереносимости их. Так что, вы не страшилки слушайте, в прочтите что же пишут к этим маленьким палочкам в инструкции :) Ну и с врачом поговорить можно, если вы ему доверяете в ЖК
В инструкции советуют время от времени все таки использовать прокладки!!!
Anonymous
26 Jan 2008, 21:04
покажите эту инструкцию
Anonymous
24 Jan 2008, 12:44
Я уже 11 лет меняю тампоны каждые 8 часов, в первые дни - чаще. Проблем нет.
Anonymous
24 Jan 2008, 14:03
Подскажите пожалуйсто, а вы пользуетесь всю менструацию одними тампонами? И ночью тоже?
Anonymous
24 Jan 2008, 19:10
Да. Изредка даже по 10 часов выходило. Ничего плохого не случилось. Как спать ночью с прокладкой ума не приложу. Подтекает все под попу или куда еще.
24 Jan 2008, 21:44
А я уже лет 17 пользуюсь ( с перерывом на 2 беременности) и все нормально. На ночь всегда тампон, днем стараюсь менять через 4-6 часов, иногда не получается и стоит часов 8. (с транслита)
24 Jan 2008, 15:17
Я приблизительно знаю, за сколько по времени тампон заполняется и меняю. Еще пользуюсь разными по впитываемости. В обильные дни максимальными, в не очень обильные меньшей впитываемости использую. Прокладки тоже использую, днем вместе с тампоном, на ночь тампон вынимаю.
25 Jan 2008, 08:23
Не злоупотребляйте тампонами,ставить их желательно: -НЕ регулярно... -на короткое время ... -строго по необходимости ... -убирать при малейшем дискомфорте или изменении состояния -НЕ ставить при температуре,простудных ,инфекционных заболеваниях -... ....конечно же каждая женщина"хозяин барин" своему организму,многим вроде как нравиться... НО...тампон-это противоестесвенно, нельза затыкать влагалище... из влагалища необходим отток как менструальной крови так и просто выделений! Тампон же через15-20 минут работает именно как пробка...что бы вам не говорили рекламные буклеты ролики и клипы....
AD
AD
25 Jan 2008, 12:17
Откуда такая информация? Вы исследования проводили?
25 Jan 2008, 12:29
я лишь делюсь....мнением!) Исследования над собой проводят сами женщины..а мне приходиться в основном это всё расхлёбывать! я бы рад всем соломки подстелить,но женщины упрямые...свои шишки надёжнее!) Наташа! У меня время не хватает...на исследовани ..и бестолковые доказывания...,я боюсь тартить..время ..бестолковщину ,я больше пользы принесу на приёме! Тем более....что знаком я современными исследовниями.и написанием этих рекомендации.заранее проплаченными произодителими вской хрени!
26 Jan 2008, 22:49
У меня от тампоном был Токсический шок, температура была 40,2 началось кровотечение, ходить не могла вообще, в больнице лежала 2 недели, теперь тампоны боюсь до жути.
Anonymous
27 Jan 2008, 00:17
Врачу не верите? Зря.
Anonymous
27 Jan 2008, 17:02
как пробка??вы в своём уме?тогда при вынимании тампона лилась бы кровь,которую "пробка-тампон" сдерживает на протяжении 4 часов,это логично.тампон прекрасно впитывает.станное заявление для здравомыслящего человека.
27 Jan 2008, 18:06
У Вас крайне однобокое понятие слова "пробка".:-)
26 Jan 2008, 23:16
У меня тоже обострились инфекции, о которых я и не знала
27 Jan 2008, 18:52
от этого ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325