Меню

Какие анализы в ЖК можно сдать бесплатно?

AD
24 Jan 2008, 15:55
Ходила недавно на прием в женскую консультацию(№ 9,проспект Вернадского, д. 33 "А"). Выяснилось, что нужно прижигать эрозию, врач назначила анализы на инфекции (6 шт) и Digene-тест, все можно сдать там же, при консультации есть платный медицинский центр, обойдется мне это примерно в 4200 руб...Во время беременности наткнулась на приказ по Минздраву о том, какие обследования положены бесплатно беременным, может есть у кого-то информация, какие анализы положены по нашему медицинскому полису бесплатно относительно гинекологии?
Anonymous
25 Jan 2008, 16:14
Тоже проблемы с эрозией! Вот что в ЖК было бесплатно: обычный мазок, мазок на цитологию, анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатит; кольпоскопия, биопсия эрозии. Платно сдавала анализы на инфекции и вирус папиломы. Теперь жду результат биопсии, по нему врач скажет как эрозию лечить.
25 Jan 2008, 19:03
А Digene-тест - это то же, что и биопсия или все-таки что-то другое? Понять не могу, что же тогда мне назначили помимо инфекций...
Anonymous
25 Jan 2008, 19:54
Что такое Digene-тест не подскажу (
Anonymous
24 Jan 2008, 18:01
что касаеться бесплатно у гены : 1 анализ мочи общий 2 по нечипоенко 3 анализ крови общий палец 4 анализ крови на сифилис и вич 5анализ крови на определение группы крови 6 анализ крови из вены 7 скрининг ( анализ крови из вены при беременности на 12 нед помойму) 8 узи 4 раза 9 общий мазок из писи. вроде все из бесплатного остальное на всякие бяки типа хламидий,герпеса -доплерометрия( по бер.) и др. все за баблосы!!!!!
24 Jan 2008, 18:14
Спасибо за ответ. По поводу беременности - я в курсе, это пройденный этап,вроде все нормально было, все, что положено - бесплатно. Вопрос именно о гинекологических заболеваниях.
25 Jan 2008, 07:58
я знаю что можно бесплатно сдать простой мазок на флору,должны раз в пол года брать цитологию,делать кольпоскопию! Кое какие анализы крови-клинический,биохимия,сверт.системма крови...даже по моему кое какие гормоны можно ,только там запись какая то... Жалко нет врача из коснусультации, кто мог бы подсказать..."ИрЭна"..помоему принимала в коснультации, что то её не видно!Жаль очень..
25 Jan 2008, 16:30
а на гормоны только платно сдают?
Anonymous
25 Jan 2008, 19:54
у нас в ЖК только платно ((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325