Меню

Кровотечение

AD
Мария
25 Jan 2008, 10:57
Не знаю как правильно реагировать, посоветуйте. Позавчера нормально и в срок начались месячные, все было как обычно, а вчера вдруг из меня посыпались сгустки крови а после этого обильно стала выделяться кровь алого такого цвета. Через два часа кровь остановилась. У меня две миомы маленькие, знаю что кровотечение при миомах возможно. Подумала что нужно срочно вызывать скорую, но мама успокоила, мол у нее такое было в течение трех лет и ничего,у нее был полип,который успешно удалили. Муж тоже отреагировал спокойно, а мне страшно. Обязательно схожу к гинекологу на следующей неделе, сегодня просто некуда деть ребенка. Подскажите, мне всегда казалось, что кровотечение это очень очень серьезно. Действительно можно спокойно ждать следующей недели или надо прям сегодня в больницу ложиться?
25 Jan 2008, 13:56
я бы сходила на узи!
25 Jan 2008, 14:40
Если Вы продолжаете кровить..то нужно сейчас! Если крототечение меньше...то пусть муж так же спокойно посидит с ребёночком ,а Вы слетаете к врачу..чуть быстрее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325