Меню

Это кранты?

AD
Anonymous
25 Jan 2008, 11:42
Скажите у меня рак? Осмотр гинеколога: тело матки увеличено до 7 нед, подвижность ограничена, слева бугристое образование (миомт. узел?)диаметр до 5 см, справ в облсти дна узел больших размеров, мтка смещен назад, яичники не пальпируются, своды глубокие выделения желтоватые, дигноз:множ. миома матки (с-ш рост узлов, узлы больших размеров) лечение: СА-125, РДВ с гистероскопией, опертивн. лечение УЗИ: размер матки- 59+74+68 (без субсер.узл) миометрий неоднородный, миомтозные узлы в левом роге 42+40, интрамуральный по передней стенке 42+35, субсерозн в обл.дна 25+21, эндометрий 4мм-7день цикла, структураа однородная, шейка матки 41+30 яичники првый- 36+20+24 левый 41+28+29 в дуглсовом прострнстве наличие жидкости со взвесью 31+26+38 диагноз миома матки, андексид, жидкость в дуглсовом пространстве Смущает что и на узи и при осмотре врачом все делали круглые глаза и звали еще несколько врачей, сдавать онкомарер скзали, и жидкость со взвесью, и тетя умерла у меня от рака яичников, и на узи, врач другая сказала, что можно не разглядеть откуда растет узел(матки или яичника), мне так долго искали левый яичник насколько вероятен рак? и теперь прочитав что есть симтомы при нем цистита вроде и у меня они есть, реву уже второй день Во вторник сдаю анализы и записывюсь на РДв
Anonymous
25 Jan 2008, 12:26
Удачи Ваи!!!!! Все обязательно будет хорошо!!!!
Anonymous
26 Jan 2008, 14:54
спасибо
30 Jan 2008, 18:36
Держитесь и верьте в хорошее!!!!!!!! У вас все обязательно получится и все будет хорошо. Удачи Вам!!!!!!!
25 Jan 2008, 12:45
я Вам тоже желаю...благопрятного исхода! Скорейшего и правильно лечения!!! То что Вы описали..ну ....на рак не тянет!Сделают окомаркеры(сдайте ещё 153,199,и РЭА) и выскабливание..будет видно ,вы бы уже с трудом ходили ,если бы такой рак был бы...возможно просто субсерозный узел с нарушением питанием в узле(от сюда и жидкость в полости? и все остальные сиптомы..типа цистита)!!!
Anonymous
25 Jan 2008, 22:23
Спасибо, дорогой наш доктор, буду надеяться на Ваш диагноз, СА-125 сдала, во вторник буду забирать, боюсь ужасно,про жидкость врачи говорят это ерунда,а я сомневюсь, огромное спасибо, пишу и плачу
30 Jan 2008, 13:22
не впадайте в панику раньше времени. не ориентируйтесь на реакцию врачей - главное это факты , а не эмоции. когда будут результаты анализов, тогда будет видно. удачи вам!!!
Anonymous
30 Jan 2008, 22:20
СА 125 - 35 вроде бы это норма?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325