DOXTR. Дифлюкан!!!
Автор
25 Jan 2008, 21:16
Здравствуйте!меня интересует такой вопрос.Можно ли пить дифлюкан при ГВ , ребенку больше года, в наших препаратах вроде как противопоказания, а заграницей пишут , что можно...ваше мнение какое.замучалась.Заранее спасибо!
27 Jan 2008, 06:18
Однократно выпить можно..НО нужно смотреть ,а была ли это и впрямь молочница...или что то ещё проявляющееся под видом..и общим названием!
Anonymous
27 Jan 2008, 10:42
А что еще может быть под видом молчницы? если честно то локализация мой проблемы не совсем ваш профиль, речь идет о сосках(зуд шелушение боль сухость, гиперемия)нистатиновая мазь не помогает
27 Jan 2008, 10:55
Вот удивительно желание получить ответ,вернее даже рецепт и с постоновкой диагноза,с предсказанием чем дело кончиться..чем сердце успокоиться!) ну а прото что спрашивают и то во все.и в том месте,да вообще не в том городе и ...вопрос то сообственно про кошечку был!А я дурень не понял! )))
Anonymous
27 Jan 2008, 21:58
спасибо за издевательство.дифлюкан насколько мне известно на весь организм действует.
27 Jan 2008, 22:00
я ж сказал -старый дурень не понял!) буду учить экстросенсорику и чтение мыслей промежду строк!
Anonymous
27 Jan 2008, 00:51
помогите!!!
27 Jan 2008, 21:50
если так боитесь и думайте что это действительно молочница, попробуйте свечи влагалищные
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог