Меню

Проблема после лазерной терапии.

AD
Anonymous
29 Jan 2008, 09:37
После лазорной выпаризации на шейке, стали появляться странные боли, где-то через месяц врач пролечил от аднексита (!) хотя я уверена, что его не было! Кроме болей стали беспокоить выделения, анализ на бакпосев - молочница. Лечилась от молочницы, выделения не прошли, а стали еще обильнее, боли остались, стали тупые и редкие, чувство дискомфорта. Еще один бакпосев - кальпит, по мазку лейкоцитов 100. При последнем осмотре врачом шейка кровила, по ее словам только от прикасания, и она мне пророчила "грибы", которых не оказалось. После выпаризации прошло почти 5 месяцев, за это время кроме этой проблемы что я описала сами месячные стали очень странные, начинаются неделю, то есть кровь, то ее нет, то мазня, то светлые выделения, потом начинаются нормальные месячные. Может ли все это быть последствие после лазерной терапии и что у меня с выделениями? Почему это не лечится??? Я в панике! Врач меня не слышит! Помогите!!! ПС. Забеременеть не могу уже лет 5 :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325