Меню

Распухла грудь

AD
Anonymous
29 Jan 2008, 09:45
Добрый день. Переживаю и составляю план действий. Помогите, пожалуйста, советом! За 10 (!) дней до менструации почему-то распухла грудь, как будто уже до м. осталось 1-2 дня. Тянет, тяжелая, налитая, беспокоит. На след. день ощущение усилилось. Цикл регулярный. Что это может быть? 1. Беременность (но очень маловероятна, контакт с суперпредохранением был :-) 2. Что-то типа мастопатии? 3. Сбился цикл? 4. ??? 5. Хожу в бассейн, не потянула ли мышцы груди, отсюда ощущения? (ну, это из области бреда) Мои действия. Покупаю тест, делаю. Если нет беременности, то куда идти сначала? К гинекологу, он даст направление к маммологу на узи? Какие вообще версии могут быть? П.С. А вот в левой груди мне кажется, у меня может быть какой-то уплотнение. Почему кажется? Потому что в обычные дни цикла ничего не прощупывается, а в М. , когда увеличена грудь, внутри, на грудной клетке практически, какой-то кусочек нащупываю, на правой нет такого. Но настолько непонятно, что не уверена, что надо было идти к врачу, сейчас, я так понимаю, это неизбежно.
К врачу, к врачу. Хотя бы к гинекологу, она сама вам сможет направить на УЗИ и к узкому специалисту.
Anonymous
29 Jan 2008, 17:57
Тест отрицательный. Ну что, к штатному гинекологу завтра в ЖК для начала или куда-то прицельно бежать маммолога искать? :( Сидит тут, блин, Памела Андерсон и слезы льет. В принципе, не болит, только отек неприятный :((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325