Меню

Выделение в виде эластичного жгута. ?

AD
Anonymous
27 Jan 2008, 15:14
Сегодня на 2й день очень болезненных месячных (на фоне приема Дюфастона и уколов Лангидазы) вышло НЕЧТО странное в виде длинного (10-12 см.) жгута или жилы. Тянущееся как резинка, но крепкое и плотное. с обоих концов в середине как будто сгустки крови или кусочки мяса. (В воде не растворяется!) Что это такое?? Выкидыш??? Забытая хирургами "завязка" какая-нибудь, на которую наросли ткани????
27 Jan 2008, 18:23
:)) Жуть какая-то!!! Вы думаете кто-нибудь здесь вам скажет что там у вас было? Ну вышло и вышло! Жалобы сейчас какие-нибудь есть?
Anonymous
27 Jan 2008, 20:01
может это врачу показать? ну или фотку бы запостили здесь.
Anonymous
01 Feb 2008, 00:58
Хотела показать, но врач по телефону сказала, ничего особенного. Выкинуть и забыть.
Anonymous
30 Jan 2008, 14:51
Я пила Дюфастон пол-года, так вот на 3 месяц у меня каждые МС начинались с ужастными схваткообразными болями и после этого что-то подобное выходило, я думала что выкидыши на очень ранних сроках, жутко было и что либо другое придумать сложно. Врач делала мне узи, каждый раз после этого, ничего не находила плохого. В итоге отменила мне этот препарат сказала Вам не подходит. На этом все и прекратилось, потом МЦ были абсолютно нормальные. В первый же месяц после отмены забеременела дочкой. Помню что есть сайт по этому препарату, я тогда его изучала конкретно, т.к. переживала очень. Так вот, помню что там была такая информация (это 3 года назад), что препарат новый и не до конца исследован не все подходит. Как то так.
Anonymous
01 Feb 2008, 00:55
Спасибо огромное! Очень ценная информация. Я только и надеюсь на Дюфастон, что он поможет мне избежать "чистки" ...
Anonymous
29 Jan 2008, 17:26
у меня после лапароскопии что-то подобное было, я думаю, что это все нормально, иногда у нас жидкие выделения, иногда густые и с прожилками
Anonymous
01 Feb 2008, 01:01
У меня была полостная операция (удаление кисты и придатков справа) Только я что-то не понимаю, каким путём нитки или нечто от операции, могло "выбраться" таким путем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325