Меню

вкус какой?

AD
Anonymous
28 Jan 2008, 23:48
какие на вкус должны быть выделения здоровой женщины?
29 Jan 2008, 06:54
а зачем их на язык пробыать!?Или вы мальчик?
Anonymous
29 Jan 2008, 09:47
А что , для вас существует только разнополая любовь?
29 Jan 2008, 09:53
Это как-то меняет смысл вопроса ДОКа?
Anonymous
29 Jan 2008, 09:55
А что даст информация про мальчика, к чему этот странный наводящий вопрос?
29 Jan 2008, 10:23
Вопрос собственно в том, Вы свои выделения пробуете и вопрос зачем?или чужие на вкус интересуют? Что тут непонятного-то и странного?! не проснулись ещё?:=):-)
Anonymous
29 Jan 2008, 10:32
Не хамите. А какое отношение этот вопрос имеет к заданному? Что за совок такой, спрашиваешь у врача конкретный медицинский вопрос, а он в постель к тебе лезет. Я не автор. Что такого в том, что пробуешь на вкус выделения и какое отношение к ответу о вкусе оных имеет заданный бестактный вопрос? Позу, может быть еще описать? Частоту проб? Чьи именно выделения? В какое время суток?
29 Jan 2008, 10:45
У врача?!Конкретный медицинский вопрос?! Слушайте, а Вам ,что когда-либо врач пробовал выделения на вкус? Или Вы о подобном слышали?Чтобы предполагать, что есть "конкретный медицинский ответ"?
29 Jan 2008, 17:58
Да дествительно совок!И горжусь этим! Нас советских врачей вот не приучили пробывать на вкус у всех пациенток!!..а сами както не додумались,образование видно не то!...Гарвардов не кончали! ..А поза с своке была тока одна! Мужик с верху...Оральный секс только у членов ЦК КПСС! ,а за однополую лубофь в тюрьму сажали! В СССР сексу НЕТ! Простите за бестактность! Конкретный медицинский работник Советского Здравоохранения!;)
Anonymous
29 Jan 2008, 19:38
"не приучили пробывать на вкус у всех пациенток" - я анекдот про "дыню" вспомнила )) Одни гинеколог-мужчина забегает к другому в кабинет и говорит: "Слушай у меня сейчас пациентка, это нечто, у нее пи-да как дыня!!!" Второму захотелось на такое чудо посмотреть, зашел в кабинет, посмотрел на пациентку, выходит и говорит: "да ладно, пи-да как пи-да". А первый ему: "Да ты лизни!" Модераторы, конечно, удалят ))
29 Jan 2008, 19:48
Не-а...:-)С чего бы?
29 Jan 2008, 20:55
Не фига ..у меня чуть чуть чувство юмора есть!) Лучшим анекдотом про гинекологов считаю..про бабушку ,которая спрашивает у молодого гинеколога:"Милок, а мамка то знает...чем ты тут занимаешься..!?" ;)
Anonymous
30 Jan 2008, 17:04
блин,такой простой вопрос...давно бы уж попробывали на вкус и ответили,чем разглагольствовать...поговорить что ли не о чем больше!просто ответьте на вопрос,излишних комментариев не нужно!!!
Anonymous
29 Jan 2008, 10:38
Интересно, а на вопрос о запахе, он ответит "А зачем вы нюхаете, собака что ли?" О цвете: "Зачем разглядываете, художник что ли?" О количестве: "Стирать что ли трусы лень? :think :mda :-(
29 Jan 2008, 11:02
И это Вы мне говорите, что я хамлю?!:mda Редкое отсутствие самокритичности...
Anonymous
29 Jan 2008, 13:11
Специально для Вас - поцелуи после орального секса.
Я
30 Jan 2008, 18:50
ОФФ Может вы зря так "животный(природный) способ" отрицаете? Я вот первым делом всё нюхаю и пробую, чуть что не так вкус и запах менятся.
Anonymous
08 Feb 2008, 20:23
про вкус не скажу, но вот кое-какая информация об их виде Ликбез о выделениях у женщин Выделения из половых органов для каждой женщины в любом возрасте – явление нормальное. Но только в том случае, если они - необильные, слизистые, не вызывают раздражения кожи и слизистой оболочки наружных половых органов. Количество таких выделений может несколько увеличиваться во второй половине менструального цикла и во время беременности. Но когда обычные физиологические выделения приобретают необычный характер – насторожитесь! Возможно, выделения стали чрезмерны по количеству и необычные по характеру (водянистые, зеленоватые, сукровичные, имеющие запах и др.), вызывают зуд, жжение, чувство влажности? Есть какая-то причина таких «неправильных» выделений и её нужно найти! Чаще всего причиной белей являются возбудители инфекций. Самой частой причиной является воспаление слизистой оболочки влагалища (вагинит, кольпит), как правило, сочетающееся с цервицитом. Характер выделений при кольпите зависит от вида возбудителя. Например, при трихомонозе бели пенистые, при гнойной инфекции - зеленоватые, при бактериальном вагинозе имеют резкий «рыбный» запах, при грибковых кольпитах слизистая оболочка влагалища покрыта белым нитеобразным налетом. Шеечные бели часто возникают вследствие нарушения секреции желез шейки матки. В норме эти железы продуцируют в сутки 0,5—1 мл прозрачной стекловидной слизи. Усиление продукции слизи железами шейки матки может наблюдаться при воспалительных процессах хламидийной, гонорейной этиологии, при полипах и/или дисплазии шейки матки; Бели при этом имеют слизисто-гнойный характер, при полипах содержат примесь крови. Бели могут обусловить также сахарный диабет, опухоли половых органов, опущение стенок влагалища, нарушения правил личной гигиены. Маточные бели возникают при воспалениях слизистой оболочки матки различной этиологии и новообразованиях тела матки (полипах, миоме, раке и др.). При раке шейки матки выделения всегда имеют кровянистый характер с примесью некрозироваиных участков опухоли. При остром эндометрите бели обычно бывают гнойными, при хроническом — водянистыми, при раке тела матки — вначале водянистые, а затем при распаде опухоли приобретают цвет мясных помоев. Значительно реже бели могут быть симптомом заболевания маточных труб, при котором брюшинное отверстие трубы нередко закрывается, маточное — резко суживается. Серозное или гнойное содержимое скапливается в просвете маточной трубы (гидросальпинкс или пиосальпинкс) и затем порциями изливается в матку, а из нее во влагалище. Кроме того, трубные бели наблюдаются при раке маточной трубы; они обычно водянистые, желтого цвета, содержат примесь крови. При появлении белей просто необходимо выяснить их причину! Проведите гинекологическое исследование, не затягивайте! Если причина окажется серьезной – время дорого, если же заболевание не опасное – быстрейшее выздоровление не даст возникнуть более сложному заболеванию.Лечение, конечно же, зависит от причины, вызвавшей бели. При необходимости по назначению и под контролем врача проводят местное лечение в процедурном кабинете: влагалищные спринцевания, орошения, ванночки, введение вагинальных свечей с лекарственными препаратами и др. При отсутствии эффекта от лечения требуется углубленное обследование больной для исключения онкологического заболевания половых органов.
Anonymous
29 Jan 2008, 12:44
Ева глючит, не могу ответить. Да, "не проснулись еще " в отношении незнакомого человека - хамство. Что смущает врачей (как я понимаю, в количестве 2 человек) в отношении вкуса выделений - непонятно, как и непонятна ирония в отношении пробы вкуса. Объяснять даже не вижу смысла, и в сексуальном контексте и в бытовом. Автору хочу сказать, чтобы не обращал внимания на высказывания: "а зачем их пробовать" и дождаться информативных комментариев. Вообще, органы чувств даны человеку для разных целей, для предварительной самодиагностики в том числе. Знаю, что кислый вкус, рыбный привкус - это говорит об инфекции, но сама с удовольствием послушала бы подробности.
Anonymous
29 Jan 2008, 13:06
Кисловатый вкус как раз-таки говорит о том, что все в порядке. Слишком кисло - молочница, как минимум.
AD
AD
Anonymous
29 Jan 2008, 13:08
Ну да, имела ввиду это.
Anonymous
29 Jan 2008, 14:16
а как отличить кислый от слишком кислого?
Anonymous
29 Jan 2008, 14:25
Да не парьтесь. степень нормальной кислости у всех может быть разной. Определяйте молочницу другими способами :) Если зуда нет - то я даже не парюсь насчет молочницы.
автор
30 Jan 2008, 16:00
а если есть инфекция, вкус как-то меняется ? Вот меня больше и интересует какой вкус,если есть ЗППП ???
Anonymous
29 Jan 2008, 14:26
Только методом сравнения. Пробовать каждый день по нескольку раз. Может открытие какое медицинское сделаете. Такого бреда еще не читала нигде.
Anonymous
30 Jan 2008, 15:55
не знаете ответа,но это еще не значит что бред!
31 Jan 2008, 06:57
ИНСТРУКЦИЯ: -каждый день -по несколько раз -у разных людей,у многих людей -Искать людей у кого можно попробовать -Найти людей для опробовании выделений у себя -Спрашивать чем болели чем болеете -тренировать язык(мышцы опробовании выделений из разных мест) -тренировать язык(вкусовые рецепторы) -тренировать язык(в уговоре людей для опробовании их выделений! -тренировать обонятельный аппарат -анализировать разницу ощущений -описывать и собирать статистику, -собирать понравившиеся выделения в коллекцию -найти себе научного руководителя,заодно по побывать выделения и у неЁ! -ругаться на врачей:"как это они до этого не додумались...ХАААНЖИ Еп..!" -в конце концов успокится,придти обратно в отделение ..или продолжать наблюдаться в ПНД по месту жительства.
29 Jan 2008, 16:45
Anonymous написал(а): Знаю, что кислый вкус, рыбный привкус - это говорит об инфекции ЗАПАХ, а не привкус. Господи, что Вы читаете-то...:-o:-o:-o А по сути..Врачей ничего не смущает, делайте что хотите.Только...Вы что искренне не понимаете или придуриваетесь столь усердно, что, что чтобы решить нормальны ли на вкус Ваши Выделения их нужно СРАВНИТЬ на вкус с выделениями ДРУГИХ..здоровых, больных, в разные фазы цикла....??? Вам уже ниже предложили:Займитесь исследованиями, не знаю как Нобелевскую, но какую-нибудь премию получите.
Anonymous
29 Jan 2008, 18:07
А что, по аналогии, при жалобах на привкус железа, горечь во рту и т.д. врач должен облизать пациенту полость рта, чтобы убедиться? Бред какой. P/S. Вкус спермы в норме тоже не зафиксирован в современной медицине?
29 Jan 2008, 18:15
Зачем убеждаться?Врачи вообще жалобам пациентов верят на слово.:-)Всегда.По определению.Другой вопрос ЧТО с этими жалобами делать. Если для каких-то жалоб есть статистические данные с чем это может быть связано, то для каких-то нет.Да и то, по ЖАЛОБАМ диагноз никогда и нигде не ставится. В случае с вкусом выделений пациентка может, хоть целый роман о них рассказать, врач просто возьмёт мазки и НА ОСНОВАНИИ НИХ будет делать выводы о её здоровье.И никак иначе. Или у Вас другие сведения?Так поделитесь с народом, не стесняйтесь. ПС: нет, не зафиксирован, представьте себе.
29 Jan 2008, 18:10
Вот имеено, полностью с вами согласна! Не вкус кислый или рыбный, а ЗАПАХ!!! Вообще вопрос надо сказать был идиотский... И как минимум автору и другим анонимусам это должно было стать понятным после первых же ответов. А докторов тут нечего обхаивать!
29 Jan 2008, 18:52
Обострение какое то...сбежали от куда то ..много много злобных анонимусов..и бегают по всем веткам! Нашли тему прикольную "гинекология"..и вот стебаются....
автор
30 Jan 2008, 16:06
неужели трудно ответить!:зависит ли вкус выделений от того здорова ли женщина или нет, есть ли ЗППП или нет! если не знаете ответа, то лучше бы молчали...
Anonymous
29 Jan 2008, 18:16
На 03.ру нет ханжества по этому вопросу, обратитесь туда.
29 Jan 2008, 18:18
Ссылочкой потом не забудьте поделиться.
29 Jan 2008, 19:06
Там правда пробуют выделения на ВКУС?!?!? Нужно пойти посмотреть...кто ?Может поделиться знаниями и опытом.... С ханжами....то!))
30 Jan 2008, 17:12
И при кишечной патологии тоже? =80
автор
30 Jan 2008, 16:02
дорогие!ответьте,пожалуйста,прямо на поставленный вопрос!!!Столько написали,но ничего по существу!!!и еще скажите какой вкус,если есть ЗППП??? спасибо большое за ответы...
30 Jan 2008, 18:25
обхахочешься...какой вкус если есть ЗППП....вас интересует вкус выделений при каждом заболевании?
30 Jan 2008, 20:20
Вспомнился анекдот: Прапощик отчитывает солдат: "Опять в роте эпиемя трипака, сколько раз вам нужно говорит, что проверять сначала нужно: сунул палец, оюлизал, если кисло - ништяк, а если сладко - трипак"
AD
AD
Anonymous
31 Jan 2008, 00:00
Мой любовник тож говорил, что если сладковатый привкус, то кранты.
а муж мне все время говорит: сладкая моя!!!!!!!!!
Anonymous
31 Jan 2008, 23:54
У меня там кисло-сладкий вкус. Когда все ок. А если появляется молочница-становится очень кисло. А вот зря тут все хихикаете. Думаю,что те,кто маструбирует, хоть раз да интересовались этим и пробовали на вкус. Да и просто любопытно:) Речь не идет, конечно,о том что врачи должны знать так подробно своих пациенток. :) Автор,а на счет зппп сомневаюсь,что их на вкус определить можно,скорее по всем другим признакам-выделения не того цвета,запах,зуд и тд.
мимо проходило
09 Feb 2008, 00:00
вкус не меняется, а вот запах может изменится
01 Feb 2008, 03:53
Ой, и мне вспомнился один анекдот: После рабочего дня выходят из больницы стоматолог с гинекологом. Стоматолог: "ммм, какой воздух свежий..." Гинеколог: "и лица, везде лица!!!" :-)
автар
02 Feb 2008, 04:41
не хотите так отвечать,...тогда спрошу по-другому: "отличается ли вкус выделений у здоровой женщины от выделений женщины,у которой есть ЗППП" ???... спасибо.
02 Feb 2008, 06:10
ЗЕРЬЁЗНО: Попробую потериотезировать...среда во влагалище кислая(в норме)значит вкус должен быть кисловатым.Например при бактериальном вагинозе(который сопровождает фактически все серьёзные ЗППП) среда меняется на щелочную,должны становиться слащавыми! Это же касается и запаха- в норме терпковато кислый при бяках-сладковатый и запах сдохшего анчоуса! В норме выделения не должны пахнуть..пахнут выделения желёз преддверия влагалища они же и должны давать солоноватый привкус ....выделений желёз кожи! Всё ,на большее в этой теме моей фантазии не хватает!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325