Меню

Беременность при приёме ОК?

AD
Anonymous
30 Jan 2008, 09:36
Вот уж не думала, что когда-нибудь заведу подобную тему.. Но сегодня у меня начинают сдавать нервы - принимаю Диане-35 уже год без перерывов, вчера должны были начаться "месячные", всегда они во вторник начинались утром, иногда в обед, а тут нету и ощущений нет, что начнётся.. За 21 день 1 таблетку "опаздывала" - пила утром, хотя обычно пью вечером. После постинора я уже беременела, хотя соблюдала полностью инструкцию, а сейчас вот "нехорошее ощущение". Вопрос собственно в том, кто-нибудь беременел при приёме ОК? Особенно интересуют случаи, когда всё-таки ребёнок родился, всё ли нормально.. Пока скроюсь....
30 Jan 2008, 09:45
Шесть лет принимала таблетки до рождения первого ребенка и год понадобился организму чтобы востановиться перед тем как наступила беременность. Сейчас у меня вторая беременность, которая произошла на таблетках. Причем не пропустила не одной из них. Вот такой полный сюрприз получился :-) срок 18 неделек, пока что все слава Богу хорошо.
Автор
30 Jan 2008, 09:57
А сколько времени принимали ОК перед второй беременностью?
30 Jan 2008, 10:14
В ноябре 2006 года родила и сразу же начала пить, почти год продержались, столько раз слышала что подобное происходит с людьми но уж конечно никак не предполлогала что такое может произойти со мной :-о
30 Jan 2008, 12:11
У меня почти так же, как у Нади, разница только в том, что у меня октябренок 2006, то есть доча уже есть:-) Полностью здоровый ребенок. Так что автор на счет здоровья ребенка точно не переживайте, если что:-)
30 Jan 2008, 22:06
А какие таблетки пили, если не секрет? Может, просто подделка была?
31 Jan 2008, 00:03
Честно сказать не помню, я после родов перешла на новые, и успела их только два месяца пропить.. На счет подделки, я в Германии живу, таблетки мне давала сама врач, для пробы.. Заранее предвижу вопрос, может я что-то не так сделала, у меня тоже до первой дочери 4 года стажа на таблетках. И на счет того, что не подошли, может оно и так, но моя врач сказал, что на ее практике я 6ой случай, и 4е у нее со спиралью!!!
31 Jan 2008, 12:17
Да, прикольно. Я почему интересовалась, потому что сама сейчас на контрацептивах, а ощущения, как будто беременна: грудь налилась, подташнивает. Думаю, вдруг беременна? Я - на однофазном Жанине. А вы не помните, однофазный препарат был или типа Триквилара и тп.? Как вот сейчас себя вести, думаю... :)
31 Jan 2008, 18:52
Вообще это все может быть просто ПМС... Но, когда я со второй заБ, у меня все симптомы были, и тошнота и спать постоянно хотелось, и аппетит какой-то странный бл, помню до одури хотелось грибов жаренных:) Так что аж муж первый спросил, а ты не???? Но у меня на каждый сиптом была отмазка:-)
31 Jan 2008, 11:01
Могу даже на статью сослаться(недавно прочла)Оказывается, что БЕЗОПАСНО.Гормоны(кок)не оказывают тератогенного действия на плод.Как узнали что беременны, их отменяют и все!
Автор
01 Feb 2008, 10:45
Девочки, спасибо за ответы, я не беременна.. Может, повлияло, что я болела недаво или ещё что-то.. Это и к лучшему сейчас, пока особо и не хочется.. Но вот теперь вкрались сомнения, а как предохраняться-то, чтобы 100%-но?
Anonymous
01 Feb 2008, 10:56
Двойной голландский метод: ОК+презерватив.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325