Меню

Выделения надоело!!!!

AD
Anonymous
01 Feb 2008, 01:11
Не буду врать!Я наверное пролечивалась раз 6:сначала было микоплазма, лечили ее, потом доктор в больнице 1 раз сказала, оставь ее, не лечи, потом опять выделения белые, опять полечилась, вроде номально, потом опять...вообщем надоело!!!!Последние 2 раза была у нового врача, он мне не давал антибтотиков, только противогрибковые, анализы сказал не надо сдавать.... Может ли быть такое от контрацептивов?Пью уже 6 лет.Подскажите что мне еще надо сделать? Я замужем, не рожала, муж анализы сдавал, у него все ок....
Anonymous
01 Feb 2008, 10:30
выделения все время?
Anonymous
01 Feb 2008, 16:47
Дней после 5 после конца месячных начинаются, всегда белые густые, ежедневками я не пользуюсь, но в последнее время просто устала трусики пачкать и уже засовываю.... гелем для интимной гигиены пользуюсь по совету врача, он даже для грудничков подходит....Что это?
Anonymous
01 Feb 2008, 17:36
это нормально
Anonymous
01 Feb 2008, 18:02
Мне мама тоже говорит, что у нее всеегда так...., на женском совете, соседки тоже самое сказали))))))Если врач сейчас не посылает на анализы значит все ок?
Anonymous
01 Feb 2008, 18:23
Доктор лучше знает :)
Anonymous
01 Feb 2008, 18:35
Тогда почему меня это так мучает?Почему кажется что что-то не так? Тут все пишут про недолеченные инфекции а у меня не берут анализы!!!!!
Anonymous
01 Feb 2008, 18:43
Какие инфекции? у вас организм здоровой женщины. В середине цикла овуляция начинается вот и слизь увеличивается. вот еслиб ее не было значит ов. нет и вы не можете забеременеть.
Anonymous
01 Feb 2008, 18:49
Я не могу сказать что это слизь, про слизь я знаю такое быввает, а те выделения другие. густые и белые и потом они продолжаются еще дней 12, после этой слизи как раз. У этого гинеколога я была, он дал противогрибковые для повышения имунитета и свечи, потом опять все повторилось, он дал примерно то же самое....
01 Feb 2008, 19:18
Доктор даёт то что лечит!Даже если это почти одно и тоже..всегда есть нюансы!Очень муторная вещь ..бороться с нормальными выделниями!Возможно это для Вас норма,хотя если ..они беспокоят..то нужно лечить!
Anonymous
01 Feb 2008, 19:20
Спасибо за ответ!!!!!!Если они у меня всегда, может для меня они нормальные......
ну надо сдать анализы, у меня на ОК дикая молочница, вешаюсь прям, а от презиков зуд((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325