Меню

послеродовая травма промежности

AD
надоело всё
01 Feb 2008, 10:27
во время родов сделали перинеотомию. и зашили "намертво". как говорят врачи, сделали девочку когда зашивали, то зашили вместе с тканью какой-то нерв (к такому выводу пришли врачи) нам месте шва и внутри всё каменное уже 7 месяцев врачи "борятся за мою девочку" но мне уже и борьбы этой не нужно пускай хоть режут заново и зашивают болит невозможно. причем во влагалище со стороны шва вылез кусок слизистой. даже с этим куском не хотят ничего делать. мазки постоянно с лейкоцитами не меньше 30 делали все, что можно: мази, сочетание препаратов как снаружи шва прикладывали, так и внутрь запихивали. из таблеток максимум, что могли назначить - это амоксицилин, так как грудью кормлю ребенка последний месяц начались боли внизу живота. болит постоянно. особенно сильно при ходьбе. что это? полезло выше? куда идти-то? живу не в москве. максимум, что могу добиться - это направление в нашу областную больницу. но врачи из консультации не дают. а без направления в областной нечего делать. могу попробовать вырваться в москву, но нужно уже ехать хоть с какими-то анализами, исследованиями, записями. а у меня ничего нет. врачи в консультации карту свою завели и всё туда подшивают и записывают. на руки не выдают. получается, если я куда-то соберусь ехать, у меня даже нету записей о проводимом лечении, анализах и тп. какие анализв собрать и куда ехать? хоть платно, хоть как. не могу больше жить так :(
01 Feb 2008, 13:29
какой ужас:( как я понимаю это по вине врача все-я бы поскандалила там конкретно и постаралась все таки взять карту, пригрозить им нельзя? может я глупость говорю-тогда извините. если деньги позволяют, то езжайте в М не откладывая хоть и без анализов, обратитесь в хорошую клинику-там все анализы сдадите.удачи вам. я лично после всего этого больше не шла к тем "врачам" лечиться-такое впечатление ,что они экспериментируют на вас:( (с транслита)
Катя
03 Feb 2008, 16:40
Вот здесь обсуждают подобное http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1226091 и ссылка на доктора есть Желаю вам справится с этой проблемой.
02 Feb 2008, 10:23
Ужас какой! Сочувствую, т.к. у меня тоже в этом плане ужас был, но не то, то у Вас. Удачи Вам!
Anonymous
02 Feb 2008, 17:20
Ой...Мне тоже делали перенеотомию.А я думала что могли бы и побольше зашить, а то совсем не девочка получилась. А оказывается - это черевато...Поправляйтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325