Меню

Посоветуйте гинеколога

AD
Нужен гинеколог
01 Feb 2008, 15:35
Кто может посоветовать хорошего проверенного гинеколога? Проблема небольшая, да и не проблема, нужна консультация хорошо понимающего незаинтересованного гинеколога. Очень хотела бы поехать к Захарову А.А., но со мной поедет муж, а он у меня в этом смысле очень консервативен и не разрешит мужчине меня осматривать. Заранее спасибо.
01 Feb 2008, 16:04
На Захарове свет клином не сошёлся...Но за доверие Вам спасибо!Хоть Вы и анонимно пишите! Вы напишите в двух словах проблему и территорию ..где обитаете! у врача должна быть заинтересованность в ВАС и вашем здоровье!Если врач равнодушный это не хорошо!
01 Feb 2008, 20:33
Просьба к модераторам!!! переименуйте тему в "белый список врачей и клиник!" Закрепите её! Пусть девушки делятся ..хорошими врачами !Это так важно и нужно! Огромная просьба не писать про меня!..меня тут без этого предостаточно!В Москве много хороших и очень хороших врачей!Нужна информация о них! пасибо всем !=D>
01 Feb 2008, 21:35
Ой, очень хотелось бы услышать и по питеру :)
автор
02 Feb 2008, 00:57
Насчет незаинтересованности врача я немного иное имела в виду. Есть у меня возле дома клиника, в которой очень любят лечить несуществующие болячки у женщин за очень немалые деньги - вот такая заинтересованность мне не нужна))) Территориально мне желательно ЮЗАО. Дело в том, что у меня 2 детей, соответственно 2 кесарева сечения. Вчера узнала, что беременна, срок маленький. Муж с одной стороны хочет еще одного ребенка, но с другой стороны боится за мое здоровье, так как после второй операции были осложнения. И если будет стоять выбор, выберет меня. Теперь собственно вопрос: муж хочет поехать со мной к врачу, который, осмотрев меня, скажет, что для меня безопасней: сделать на таком сроке аборт или рожать ребенка. Одну меня к врачу не отпустит - боится, что не скажу ему про опасность для моего здоровья. Вот. Извините, что так длинно.
а мы с мужем к нему первый раз притопали. вместе)))
01 Feb 2008, 20:25
и мне подскажите пожалуйста хорошего врача или клинику, живу в ЮВАО. куда можно обратиться с эрозией, которая у меня давно? за нее не берутся пока не вылечу инфекции, а они чего-то никак не лечатся, может мне назначают неэффективное лечение? хочется попасть к грамотному доктору!
01 Feb 2008, 21:02
Хоть наш Doxtr и утверждает, что есть хорошие специалисты, но, как ни крути, лучше него не найти врача. Только к Doxtorу. Здесь вам посоветуют какие-нибудь места, проверенные одним человеком и будут основываться только на одном опыте, а профессионализм Doxtora вам подтвердят можество его пациенток. я одна из них. и меня вылечили, и вас вылечат:-))) Ну а вообще....вы просили хрошего доктора......я вам посоветовала лучшего:-)
01 Feb 2008, 23:16
Хе-хе, есть у меня соображение, что Дохтр еще и приятный человек, что делает его совершенно замечательным доктором :). Енто тоже важно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325