Меню

Пластика промежности, подскажите

AD
Лиза
01 Feb 2008, 19:15
У меня роды были 5,5 лет назад, разрывы были и внутренние и малых половых губ. Про внутренние не знаю, срослись наверно, а вот на малых половых губах зашили плохо, разрывы остались, довольно таки большие, точно не помню, три помоему . И вот образовался жуткий комплекс неполноценности, хочется чтобы все было красиво, хотя муж утешает, и говорит что и так все красиво, и его все устраивает. я ходила к платному гинекологу, она сказала подтвердила, что разрывы остались не шуточные и посоветовала обратиться в ЖК по месту жительства, а в там сказали что это норма, мол, что ты хотела после родов? Девочки! кто нибудь делал пластику? я боюсь об этом думать, но если это не очень дорого, я хочуу ее сделать, успокоить свою душу Если вы делали, дорого ли это? Подскажите пожалуйста
01 Feb 2008, 19:33
Я делала пластику. Но у меня помимо внешних недостатков, был серьезный недостаток. Ребенка тащили щипцами и разрезали прямую кишку. Образовался ректо-вагинальный свищ, швы наружные на промежности от инфицирования разошлись. Так я такими прелестями жила 3,5 года. В прошлом году прооперировалась в г.Жуковском. Там отменный хирург-гинеколог, но не знаю специализируется ли он на такой пластике. Думаю, да, т.к. у меня была сложнейшая пластика - резали промежность, влагалище, искали свищ на прямой кишке - убирали его, а потом уже все это зашивали. Стоило это удовольствие 11500 руб. Из Москвы много женщин приезжало именно к ЭТОМУ доктору - Слободянюк Александр Изяславович. Посмотрите здесь http://www.laparoscopy.ru/all_spec.php3?str_num=14
Лиза
01 Feb 2008, 19:46
Спасибо, вот уже морально готовлюсь. А анализы нужны какие нибудь? или они сами делают? у меня с кровью проблемы, сахар в крови втрое выше, гемоглобин шкалит, сказали что это может привести к оброзованю тромбов.
01 Feb 2008, 22:19
Анализы по полной программе- биохимия крови, общий анализ крови, на СПИД и прочие гадости, анализ мочи, заключение терапевта, стоматолога, ЭКГ. У меня было всё гораздо сложнее, т.к. акцент был именно на прямой кишке. А с такой пластикой, думаю, попроще. Я лежала в больнице 2 недели, есть не разрешали вообще тоже 2 недели, чтобы не повредить швы на прямой кишке. Было ужасно, но я очень рада, что выдержала это и избавилась от этого недостатка. Все операции делают в варикозных чулках и для профилактики тромбозов колят Фраксипарин (если правильно помню название препарата). Нитки и все лекарства я покупала сама. Желаю удачи.
Лиза
04 Feb 2008, 15:57
У меня еще вопросы:) вы обращались на прямую к этому доктору? или по направлению из ЖК?
Лиза
02 Feb 2008, 15:47
Интересно, а после операции сколько дней реабилитации? или домой отправляют? В вашем случае как было? Просто если даже два три дня меня там подержат, ребенка пристроить некуда, да и родня будет допросы устраивать, а так не хочется вдаваться в интимные подробности.... эх, боюсь себя, боюсь что не решусь на это...
02 Feb 2008, 16:31
Девущки, простите я не в тему!Желаю всем выздоровления!Простите, просто навеяло. Я писала про пустяковый вопрос и мне дже стало стыдно теперб, когда у вас такие проблемы. Всем вам желаю выздоровления, чтоб у вас все было хорошо!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325