Меню

Вопросы по результатам узи

AD
04 Feb 2008, 00:54
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: на узи обнаружено сильное воспаление левого яичника+ он "припаян" к стенке матки; воспаление шейки м; эрозия шейки м. Роды 5 месяцев назад, во время б-ти сдавала кровь из вены на инфекции, выявлено цмв и герпес 1 типа. Это для картины, а теперь вопросы: 1. может ли цмв или герпес вызвать воспаление яичника? 2. имеет ли смысл сейчас опять сдавать мазки и кровь на инфекции? 3. как берется биопсия при эрозии? в смысле обезболивание и тп? при ГВ это возможно? 4. имеет ли смысл сейчас вообще топать к врачу? ведь лечиться вряд ли буду сейчас, если даже обнаружат какую-нить инфекцию (ГВ) Какая может быть причина этой "припайки"? вообще впервые о таком слышу... Уф, вроде пока все..в расстройствах :(
05 Feb 2008, 20:49
никто не подскажет? :(
06 Feb 2008, 06:12
Юля!Здесь нет дежурного гинеколога и нет скорой помощи,скорее просто советы и поддержка.То что пишется здесь,кем либо ,не является истинной последней инстанции .Обсуждение возможно. _____________________________________________ Припаяность к матке не говорит о воспалительном процессе сейчас ..это скорее следы от когда то бывших восполений придатков кишечника... Ответы: 1-На прямую они не вызывают восполнение,но косвенно способствовать этому могут. 2-Да,имеет..разными методами,желательно и лабораторию перепроверить. 3-Отрезается или откусывается кусочек,под местным обезболиванием.При ГВ -можно! 4-Хозяин - барин!Вы делитесь ,по доброте Вашей вирусами(если они есть) и с ребёнком!А вот ему это - НЕ ГУТ!
06 Feb 2008, 13:38
Спасибо ща ответ. Да я понимаю что нет дежурного врача. Я на форум прихожу как раз за обсуждением а не за "готовым рецептом". Про вирусы-я не очень поняла..я думала что если они есть то я ими уже "поделилась" еще во время беременности. или антителами к ним...какая сейчас то уже разница. если я полгода кормлю уже?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325