Меню

Герпес: DOXTR, умоляю!!!!

AD
ЗАДОЛБАЛО!!!!
04 Feb 2008, 11:02
Блин, я не знаю уже, что делать... То есть, надо, конечно, к врачу идти, и в ближайшее время я, конечно, пойду, но мне срочно надо снять эти мерзотные симптомы! Дано: три герпетических язвочки на половых губах, причем, в таком, зараза, неудобном месте, что ни сесть, ни встать, ни, пардон, в туалет нормально сходить!!!!! Четвертый день пошел, я на грани нервного срыва--ну, РЕАЛЬНО ужасно дискомфортно!!!! Делала аппликации малавита +инфагель, уже даже зеленкой мазала (понимаю, что идиотизма, но я в отчаянии!!!!)--никаких улучшений. Доктор. умоляю, помогите, что же мне делать?
герпетический хроник
04 Feb 2008, 22:39
Ко врачу точно нужно,. Обычно назначают ацикловир в таблетках 5дней, он же наружно, мирамистин в мочеиспускательный канал после каждого мочеиспускания. Еще наружно можно цинковой мазью подсушивать.
05 Feb 2008, 06:41
зелёнка -атнють не идиотизм,а очень хорошее лекарство! Но я не могу писать рецептов..из блага для ВАС ..принципы лечения-противо вирусная терапия через рот и местно+иммуномодуляция(местно и обще)...а уж конкретно..только лично в руки!
Anonymous
05 Feb 2008, 21:46
Да не мучайтесь вы, Ацикловир купите и будет вам счастье. Или мазь виру-мерц. Результат одинаковый. У меня герпес уже 4 года, от этих мазей проходит на третий-четветртый день.
06 Feb 2008, 06:27
От покупки того или другого препарата..пока ни кому лучше не было! Герпес хавнистая инфекция ..жуть как тяжко выводиться и очень любит в хронику переходить,особенно если в начале занимаются самолечениями!
Да уж прям
06 Feb 2008, 10:02
Здрасти пожалуйста Если вы мне герпес вылечите, я вам памятник воздвигну. Только он не лечится. Его можно задавить и на год и на десять, но если он есть, то все. Лечить его еще не научились. Это вирус, живущий, грубо говоря, в нервах. Мне из-за него кесарево делали. И из-за этой гадости я могу теперь иметь только троих детей.
06 Feb 2008, 12:18
Да,я уж как нибудь по земле потопаю!)) Про лечение:я не лечу..лечитесь вы сами ,лечит лекарство,лечит время..в основном Вы сами!От Вас зависит приняли вы или не приняли таблетки сделали ли уколы..намазали и как намазали .. если врач назначает а пациент не делает,то это не значит что врач не лечит!
не может быть
06 Feb 2008, 13:15
можно хоть умазатья с ног до головы только от герпеса вылечить невозможно НЕТ ЕЩЕ ЛЕКАРСТВА которое пронкнет в нервы и убъет эту надость насовсем я научилась с ним жить, я научилась мазаться вовремя, чтобы сократить его присутствие до 3ех дней, я чувствую его приближение за несколько дней и заранее мажу, иногда помогает....я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни, я не сажаю иммунитет а даже профилактически ставлю виферон раз в три месяца курс, но ничего не помогает НИ ЧЕ ГО
Тоже мучаюсь
07 Feb 2008, 11:51
попробуйте Виру-мерц (тоже не за один день, но мне больше нравится). Когда у меня первый раз проявилось... год назад...у меня тоже истерика была и осознание того, что теперь это навсегда. Вы смиритесь и укрепляйте свой организм. Вы не одна такая, надо просто стараться помогать себе же и тогда это будет редким случаем в Вашей жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325