Меню

Задержка есть, беременности нет...

AD
04 фев 2008, 15:15
Постараюсь кратенько: цикл всегда был регулярный 33-34 дня, до первой беременности принимала КОК с перерывами, потом беременность, роды, потом снова КОК, за три года один перерыв делала, была небольшая задержка, дня 3-4. В декабре допила последнюю пачку, месячные пришли 25 дек, сегодня уже 42 день цикла, тишина, месячных нет, тесты отрицательные..очень хочется верить, что я беременна, но никаких собственно признаков этого нету((( вообще ни малейшего намека. Уважаемые доктора, расскажите, какое развитие дальнейших событий может быть? Сколько после отмены КОК должен восстанавливаться организм, вобщем когда пока паниковать?
Anonymous
04 фев 2008, 15:53
у вас прямо моя ситуация, тоже задержка была 11 дней , впервые, ранее такого не было. Ходила к врачу, говорит дисфункция работы яичников. Прописала таблетки, я 2 шт. приняла и мес. начались.
07 фев 2008, 16:52
И у меня такая же проблема.. Только я к врачу еще не ходила.... Тоже задержка 11 дней при регулярном цикле.... И тоже надежды на беременность...А отчего происходит эта дисфункция яичников?
08 фев 2008, 09:24
А какие таблетки вы принимали?
07 фев 2008, 20:06
Хе-хе, девочки, у меня круче всех - задержка 4 месяца, и я не беременна!Врач сказал "ждите", а когда дождусь-то??
08 фев 2008, 09:23
ждать 4 мес - это круто. Я после 2 мес. ожидания стала восстанавливать функцию яичников_ колола прогестерон, все восстановилось. Сейчас уже тоже 43 ДЦ и тишина. БТ очень низкая, как в тот период когда яичники уснули. Выделения корич. К врачу сходить не могу, т.к. маленький ребенок. Последний цикл был тоже 43 дня, но потом М. все же пришли. Сейчас вот 43 день и признаков на М. тоже нет. 3 мес. назад купила крем для депиляции. Стала пользоваться - и началось такое с циклом. Задавала здесь вопрос про М. и крем - доктор ответил, что если в его состав входят гормоны, то вполне возможна дисфункция.
11 фев 2008, 19:39
Думаю с кремом это не связано...а про прогестерон я уже думала, но это ведь на один раз вызовет М., а потом что? По врачам уже боюсь ходить...(( Может гомеопатию пить?
11 фев 2008, 23:36
вы знаете, после уколов прогестерона у меня пришли М. Я сразу стала пить ярину.Так говорила врач. Пропила месяц. Пришли как положено в срок М. Потом уже ничего не пила. Через 34 дня пришли СВОИ М.(но О. не было). А на след цикл я уже заБ. Вот сейчас еще до сих пор нет М. Заканчивается 46 ДЦ. Подожду до конца февраля, если М. не прийдут, попробую утрожестаном вызвать.
16 фев 2008, 13:06
а какая доза утрожестана? У меня тоже уже неделю задержка, Б.нет по тесту, да и не с чего вроде... волнуюсь как-то.
Лена
17 фев 2008, 09:21
Я вот думаю, это у всех повально ( и у меня тоже) это так на нас смена магнитных полюсов влияет? Я серьезно...
18 фев 2008, 14:45
А у меня уже 47 день цикла, живот временами побаливает и тищина. Надеюсь на беременность, но тесты говорят об обратном :-(
Надежда
19 фев 2008, 19:35
Так хочется верить что это долгожданная Б. У меня всего то задержка 3 дня и врач преободрила, сказала, что без стимуляции не смогу заБ., и тест с одной полоской... а Монстров нет. Почти счастлива, надеюсь на Чудо, и каждый раз вздрагиваю от мысли, что вот вот придут. Думаю причина, и вправду, в погоде. Если кто-то из Вас все же оказался Б., порадуйте нас, пожалуйста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325