Меню

Вопрос про диагностику опухолевых изменений

AD
Боюсь панически
05 Feb 2008, 21:57
После родов прошло 11 месяцев, с последнего посещения гинеколога - 9. У меня очень нехорошая наследственность, и бабушка и пробабушка умерли от рака матки. В последнее время повсюду вижу знаки и намеки, что пора проверяться, причем сдавать кровь на онкомаркеры. Если есть какие-то изменения в матке это возможно увидеть на ранних сроках? И какая диагностика будет точнее - УЗИ или нужно посмотреть-пощупать? И где можно сдать такой анализ крови?
05 Feb 2008, 22:00
(модераторское) Жду вариант названия для переименования топа, в противном случае он будет блокирован или удалён за нарушение правил раздела +Дополнение: все личные вопросы задаются НЕ В ФОРУМЕ, а в личке, по мейлу итд.
Anonymous
05 Feb 2008, 22:03
Вопрос к профи - можно так?
05 Feb 2008, 23:55
Простите, Вы прикалываетесь?
Автор
06 Feb 2008, 10:05
Абсолютно не прикалываюсь. Я в тексте темы исправила все, что могло бы намекать на персонализацию вопроса и если тему назвать - вопрос к профи или вопрос к доктору - где тут прикол? Если уж на то пошло, то к дохтору в этом разделе - половина тем. Не пойму чем именно моя не понравилась. Переименуйте тему, пожалуйста в "Вопрос про диагностику опухолевых изменений"
06 Feb 2008, 13:33
Переименовано. Прикол в том, что читать надо ПРАВИЛА, а не придумывать что-то на ходу про персонализацию.
06 Feb 2008, 13:57
Бояться не нужно ,всё что Вы написали разрешимо..не нужно быть такой подозрительной,машинки ведь тоже в ездиют..тока не везде можно под машину угодить! Кровь нужно сдавать можно,узи сделать нужно ,кольпоскопию нужно ,цитологию нужно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325