Меню

Доктору и знатокам - овариамин

AD
Anonymous
06 Feb 2008, 17:15
Доктор, подскажите, пожалуйста, как вы относитесь к препарату овариамин? Моей подруге его рекомендовали для улучшения работы яичников (у проблемы с овуляцией). Есть резон его принимать?
06 Feb 2008, 21:16
"Предупреждение: ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Прежде чем приступать к приёму того или иного препарата, обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом."-Цитата из анатации к этому эсторгеноподобному БАДу! БАД-есть и в африке БАД! Не проверенное не сертифицированное не понятно из чего состоящая субстанция!....Действующая по принцЫпу:Глядишь кому нибудь полегчает!) Ответ про это чудо лекарство из другого форума: Цитата................ Вопрос: "Мне многие советуют принемать Овариамин, чтобы быстрее забеременнеть" Ответ : Пардон за грубость, но на заборе написано, совсем не то, что он из себя представляет, поэтому и ко многим советам многих людей, близких к медицине на уровне дистрибьютора БАД, стоит относится соответствующе. Поиск в Рамблере и открытие страницы первой же ссылки выдал мне такую ахинею, словами не передать, только цитировать (места жалко на форуме) Поэтому, мой вам совет, общайтесь с грамотным доктором. Дистрибьюторы БАД здесь не проходят! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ОтветЯк.Яковлевича- YYM 15.9.2006, 0:35 "ИМХО, оптовые фирмы лицензируются в полном соответствии с приказами Минздрава, в документы не заглядывал. Серьезных врачей, или остающихся таковыми и участвующих в сетевом маркетинге, не встречал. ИМХО, они есть, но где то в другом месте ИМХО, мысль о применении БАДов в своей нише не нова , поскольку БАДы уже давно используются в медицине. Еще раз вынужден повториться, что самые известные БАДы - поливитаминно-минеральные комплексы. ИМХО, многие БАДы должны продаваться в продовольственных магазинах и каждый должен иметь возможность приобретать их как колбасу. Роль врача при этом должна сводиться к рекомендации тех или иных продуктов или БАДов. ИМХО, препараты, распространяемые по сетевому маркетингу, подлежат использованию в домашнем хозяйстве, как стиральные порошки, но их распространители подлежат уголовному преследованию, если предполагают медицинское назначение своей продукции. С уважением, но я против беспредметной траты моего личного времени, которое могу более рационально потратить на решение проблем больных или общение с коллегами по профессии."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325