постоянно кровянистые выделения

не скажу
06 Feb 2008, 22:34
осенью начались кровянистые выделения,сначала немного, потом все больше и больше,совсем цикла не стало,одна мазня. Делала УЗИ много раз,пишут аднексит,врач смотрела,тоже говорит аднексит,сдала анализы на инфекции-все ок(за пару месяцев до этого лечили хламидии), назначили гентамицин,кучу витаминов,алое,свечи с ихтиолом. Стало получше,даже месячные пошли,один цикл-нормально, второй-тоже самое началось,тянет немного живот и мазня опять. В чем может быть причина? почему на УЗИ ничего не видно? врач тоже не понимает? может гормоны сдать? Пару лет назад была ЗБ,потом пол года жанин, потом год все нормально, и вот что-то непонятное творится со мной(((
07 Feb 2008, 07:36
Напишу сухо и коротко! Основные причины: -восполителная -гормональная -анатомическая(наличие полипа и микрополипоза) Терапию нужно проводить по двум направлениям:противовоспалительная и гормональная остановка кровотечения! При не эффективности ,решить вопрос о выскабливании!
не скажу
07 Feb 2008, 22:05
а по УЗИ обязательно должны полипы увидеть? или не всегда их видно?
08 Feb 2008, 08:26
Обычно полипоз или большие полипы видны,может быть не виден микрополипоз.Но там кроме этого..я ещё причины..написал...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)