Меню

Половые губы стали темными

AD
ррр
06 фев 2008, 23:31
Не смейтесь, плиз.. раньше я там была нежно-розовенькая, а теперь все потемнело и какого-то бурого цвета. Почему?
07 фев 2008, 07:32
-Такое бывает при застое крови ..и варикозном расширении вен в малом тазу и на наружных половых органах! -Иногда такие изменения связаны с гормональными процессами в организме. -следующее..потёртости и опреллости тоже приводят к изменению пигментации кожи! ..это так из первых причин,а смеяться,как и плакать совсем не стОит..это жизнь!
ppp
07 фев 2008, 16:14
А что делать? Это повод обратиться к врачу? Если да, то к какому?
07 фев 2008, 16:25
Если Вас это не беспокоит, кроме косметических проблем,то повода для беспокойства нет!
ррр
09 фев 2008, 18:56
ну вообще-то как косметическая проблема, меня это беспокоит. Как вернуть прежний цвет? Это реально?
11 фев 2008, 06:55
её (проблему гиперпигментации) в принципе решить почти не возможно ,как бы это не было ...печально ,возможно для Вас... Это те возрастные и конституционные особенности ,которые не исправишь с ними нужно смирится и любить себя такой как есть !Попробуйте найти плюсы в этом,хотя ,собсвенно говоря ..я минусов то не особо вижу! Думайте ну хоть так примерно:" Ух,какая я особенная,красатища у меня не сусветная!" И не создавайте проблем себе там ,где их в принципе НЕТ!
не автор
09 фев 2008, 22:27
Застой может быть от возбуждения, которое не кончается оргазмом? Например, пообщались о сексе, к писе прилила кровь, а оргазма не случилось. От этого тоже может быть потемнение?
AnonymЯ
09 фев 2008, 22:41
у меня после родов одна губа стала темнее:(,это так некрасиво:(фу.Раньше все розовенькое было...Эх...
ppp
10 фев 2008, 18:39
да у меня же не вдруг все потемнело, ну может за пол года.
11 фев 2008, 06:51
ой ,как правильно написано ...что куда и почему..
не автор
15 фев 2008, 13:54
Пасиб, Доктор ;) Я любопытная и люблю медицину ;) Верно значит мыслю ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325