Меню

Как задержать наступление месячных?

AD
07 фев 2008, 18:08
Девушки подскажите пожалуйста! Как отсрочить месячные на пару дней? Едем с мужем отдыхать, а получается, что на последние дни месячные попадают, а так не хочется. Гормональными таблетками не предохраняюсь, у меня ВМС. Может какие "народные" средства есть, желательно испытанные. Зарание спасибо.
Anonymous
07 фев 2008, 22:18
А при месячных что, отдыхать нельзя? :) Вам зачем свой организм мучать, гормональный фон сбивать и т.д.?
07 фев 2008, 22:26
Конечно Вы всё правильно говорите, но мы первый раз за последние 3 года с мужем вдвоем, без дочки. Ну Вы понимаете?!
Anonymous
08 фев 2008, 01:38
А шо, секс во время месячных большая проблема? Али тампоны отменили?
Anonymous
08 фев 2008, 10:44
Нет, не понимаю :) Презервативы, секс в ванной, полотенцу под попу в конце-концев... Ну и тампоны :)
08 фев 2008, 14:39
Зачем же такие сложности. Может кто-нибудь подскажет выход получше.
Anonymous
08 фев 2008, 15:11
Ваш вопрос уже сто раз здесь обсуждали. Нет безопасных способов.
Что есть "сложности"? Сместить свой гормональный "график" вам кажется менее сложным, чем приспособится к реалиям жизни? :)
Anonymous
08 фев 2008, 19:25
думаю это от глупости автор такое хочет сделать
08 фев 2008, 17:38
Посоветую то, что мне еварушницы посоветовали год назад, и как ни удивительно это звучит - подействовало:))) апельсиновый сок. Много :-D Я осилила литра три в два дня:) период подвинулся на неделю. Почему, как - не спрашивайте:) Единственное, это акция для здорового желудка - кислоты, всё-таки слишком много.
08 фев 2008, 18:07
Можно при этом ,во время пития сока ..загадать повышение зарплаты...-cбудится!.. Не обижайтесь!;))
Anonymous
08 фев 2008, 18:15
жжоте
08 фев 2008, 18:28
:))) неа, я не работаю:) Вы прикалываетесь, я тоже прикалывалась, но сока мне не жалко было. Выпила. Результат получила. Может и не от сока, может от желания великого...Но факт остаётся фактом:)))
08 фев 2008, 18:28
Извините, пожалуйста, но неужеле ничего нельзя сделать?
08 фев 2008, 18:41
Ну тышшу раз сказали ...без меня,проблем может быть больше потом , чем счастья сейчас!
я так смеялась, что едва не разбудила детей :)
08 фев 2008, 18:30
Вы знаете, я тоже такое слышала, но с лимонами. Скажите, пожалуйста, а за сколько дней до предполагаемого наступления месячных вы пили сок?
08 фев 2008, 19:02
ну с лимонами всё-таки стрёмно:) а за сколько дней - не помню, за дней 5-6 наверное:)
08 фев 2008, 19:06
Хорошо если только ожог слизистой желудка будет,а не сразу язва!
08 фев 2008, 19:33
от лимонов - возможно, от апельсинового - нет. Да и разбавить его можно ведь:)
AD
AD
08 фев 2008, 19:43
Разбавленный апельсиновый сок..не для задержки,а от скупости в столовке! Лучше не разбавленный..много ,каждый день ..от того количества денег ,которое тратится на апельсины...жаба задушит -случится задержка!Муж от испуга ..сменит работу,дети перестанут писаться...и останутся ещё у бабушек жить,кошка..начнёт читать газеты,и хороший отдых обеспечен..главное весёлый!
09 фев 2008, 02:37
ну вот вы муЩЩины упрямый народ:) Ну что Вам жалко, если барышня 2 л сока выпьет (о опасности проблем с желудком предупреждена:)). Всё ж лучше, чем ОК или какой другой лабудой цикл сбивать:) А сок в нашей "столовку" я пью исключительно со льдом (читай разбавленый):) Да и от 3 евро в день на свежевыжатый сок наш бюджет вряд-ли бы пошатнулся.
09 фев 2008, 12:07
Да,по-моему пора тему закрывать. Честно говоря, не думала, что такая реакция будет. Я не думала, что 2 дня это так критично, и сильно сбивает гормональный цикл. Придется смириться с неизбежностью. Спасибо за хорошие отклики, ну и за критику тоже.
10 фев 2008, 07:30
Аня!Ваш цикл без Вашего вмешательсва...может сместиться так как ему заблагорассудиться...не нужно напрягать организм!Пожалуйста,..... и не обижайтесь за шутки! ;)
10 фев 2008, 12:40
Да я и не обижаюсь. Критика всегда уместна, когда она по делу. Я просто никогда не прибегала к таким методам, решила попробовать, но наверно не стоит. Спасибо за участие в моих проблемах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325