уреаплазма и беременность

Anonymous
07 фев 2008, 20:41
На сколько опасна уреаплазма при беременности для ребеночка? лечат ли вообще при берменности? может быть у кого-нибудь есть опыт, подскажите, пожалуйста.
08 фев 2008, 19:25
Ничего страшного! Все лечится! У меня тоже была при беременности, все вылечилось, последствий нет, правда таблетки очень дорогие.
09 фев 2008, 14:58
У меня обнаружили во время беременности. Ничего не лечили, сказали, что после родов. У малыша вроде все нормально. Правда я до сих пор не вылечила, надо бы заняться этим делом.
Anonymous
09 фев 2008, 22:29
спасибо огромное за ответ, успокоили меня :)
13 фев 2008, 13:15
В первую беременность усиленно лечила (2 курса), она потом возвращалась, а во вторую "забила", перед родами анализы были отрицательные (типа само прошло). С тех пор так и нет. Оба ребенка з доровые (ттт)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)