Меню

верить ли тесту?

AD
07 фев 2008, 22:32
Дорогие Форумчане!!! Помогите, пожалуйста, советом! 4 и 5 февраля у меня пачкало трусики... но так ничего и не началось, задержка 2 дня. Тест - отрицательный.. а так хотелось, чтобы был положительный... :-(( Если я не беременна, тогда что же это?....
Anonymous
07 фев 2008, 23:34
может поздняя овуляция? у меня во время овуляции тоже кровянистые выделения...
08 фев 2008, 08:23
Возможно это....,это....это....это.... это...ещё это..., а также это...и вот то.!
08 фев 2008, 09:16
Ой, доктор, здравствуйте! Вы, оказывается тут...Как раз написала новый топ и хотела чтобы в первую очередь ответили вы. На всякий случай повторбсь- "Долго мучает один вопрос, навеянные мнениями двух опытных и известных в нашем городе гинекологов. ОДна уверяла, что эрозию лечить просто необходимо, иначе годам к 40 может перейти в рак. Другая после стажировки в Америке с таким же рвением убеждала, что ее вообще трогать никак нельзя. Все прижигания дают только ожог и ничего более. Что она сама пройдет, при соблюдении гигиены..Я со своей пять лет живу..Что то проходить она и не собирается". И еще один вопрос..За 19 лет работы вам женщины еще не опротивели?
08 фев 2008, 09:29
Эрозии конечно же лечить нужно ,не всегда и не все..НО нужно!я вообще противник абсолютизма..кроме аксиом,типа :Постинор-не пить!К врачу -ходить!Анализы -сдавать!... а женщин я люблю!))иначе ..не возможно было бы работать!
08 фев 2008, 10:39
А какие не надо лечить? Они разных видов бывают?
12 фев 2008, 06:23
я заморачиваюсь на эрозии : если она живёт более трёх лет,Если неожидано появляеться после 40 лет(даже при нормальной цитологии), Если Вам более 24-25 лет и рожать Вы не собираетесь! Если имеет определёные характеристики на колькпосокпии(Вам не нужны эти тонкости,совсем не нужны), Если нехорошая или подозрительная цитологи, Если есть вирус папилломы человека(в этом случае лечение обязательное в любом возрасте!) Если беспокоят выделения (то есть есть кольпит связанный с эрозией)Эрозия очаг восполнения и место жительство для некоторых инфекций!
11 фев 2008, 13:42
А эрозия может сама зарасти? Это хорошо что вы нас любите..А то мне иногда кажется, что женщины-гинекологи нас не очень..
12 фев 2008, 02:35
У меня сама прошла со временем. Была с подросткового возраста. А вот на последнем осмотре и кольпоскопии не нашли :-) То есть за 8-9 лет прошла, но была маленькая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325