Меню

Посоветуйте хирурга на Опарина

AD
08 фев 2008, 11:44
Нужна гинекологическая операция (ну и конечно консультации). Посоветуйте хорошего хирурга-гинеколога на Опарина! совешенно ничего не знаю о врачах в этой клинике - не знаю к кому записываться на прием.....................
08 фев 2008, 11:47
нужна пластика.
08 фев 2008, 23:04
Лежала там в хирургии в декабре. Там все хирурги очень хорошие. В зависимости от сложности операции они сами решают кто делает операцию. Несомненно, самый большой спец и асс в хирургии по гинекологии Адамян Лейла Владимировна, зав. хирургич. отделением и зам. директора центра. В палате со мной лежала девочка 18 лет, ей как то там влагалище формировали, короче, сложно у нее все было. Но сделали все отлично она сказала. У всех с кем лежала осложнений не было никаких. В хирургии условия хорошие, чистенько достаточно.
09 фев 2008, 11:38
спасибо. попытаюсь записаться на первичный прием.
09 фев 2008, 17:24
со мной тоже такая девочка лежала,девочки с такой патологией со всей страны туда едут,т к больше эту операцию не делает никто.бедные они,несмотря на то,что им влагалище формируют полноценной жизнью жить сложно потом
13 фев 2008, 16:59
А почему не могут жить полноценной жизнью? Не поднимать тяжелое и рожать КС. Есть что-то еще? Или там какие-то исключительные случаи?
13 фев 2008, 17:06
как мне объяснял тамошний ординатор у них толи у всех ,толи у совсем безнадежных случаев половая система не развита,вместо матки что-то вроде мышечного завитка,так что ни о каких детях речи не идет вообще.эта операция по формированию влагалища только для секса...так что печально это
13 фев 2008, 17:01
Я про Адамян тоже слышала. а к ней на прием-консультацию записаться можно или она только оперирует?
13 фев 2008, 17:03
без записи,приходите в четверг,с утра(лучше к 9,к ней вечно толпа).у нее странный прием-сначала врачи вас опрашивают,записывают,потом приходит она и быстро смотрит -резюмирует
13 фев 2008, 17:36
Спасибо большое за информацию. А подскажите из опыта,на половую жизнь операция влияет? Конечно, после заживления швов, неприятных ощущений не возникает? Я все не могу решиться на операцию, срочности нет, но все врачи говорят, что надо об этом подумать.
13 фев 2008, 17:48
а вам влагалище или шейку?не влияет ,конечно,главное чтобы зажило хорошо и не торопиться с этим
13 фев 2008, 18:03
Сначала говорили про влагалище,а сейчас и шейку говорят надо поднимать. Такие "хорошие" были первые роды :( У меня тоже все швы плохо заживают. А Вам можно посочувствовать- пройти через это дважды!
09 фев 2008, 17:22
если пластика и к Адамян не попасть,то однозначно Данилов!!вообще спрашивайте по этому центру что угодно,я там одно время почти жила,всех наизусть уже знаю
09 фев 2008, 23:56
Да, Данилов супер говорят тоже... Я попала туда с подозрением на внематочную, потом в итоге оказалась маточная, но с большими проблемами на маленьком сроке, отслойка хориона, гематома большая, еще чего то... Вообщем Сидельникова В.М. сказала, что смысла сохранять нет. Прервали, теперь вот у нее наблюдаюсь, проблемы с гемостазом видимо... А насчет тех девочек. да, та, которая со мной лежала, еще видимо молодая и не осознает того, что она не сможет иметь детей, хотя естественно знает об этом. Она ходила очень радостная, что сможет наконец сексом заниматься. Она и обнаружила, что у нее проблемы с влагалищем во время первой близости...
11 фев 2008, 16:33
а к ней очень сложно попасть? я буду там полностью платно - может возьмет? Стоит вообще именно к ней "пробиваться"? и еще врачи там делают операции все, или кто-то на чем-то специализируется? мне нужна именно лапароскопия матки и пластика. Спасибо.
13 фев 2008, 13:19
+1
13 фев 2008, 15:27
Данилов вам нужен!приходите к нему на прием(вторник с 10 до 13,если не изменили) и все с ним обговариваете.если очень хочется можно попасть к Адамян,прийти к ней и сказать что хотите Только у нее(но это подразумевает отд ей благодарность),но я бы не советовала,она оч перегружена,а Данилов мастер в пластике и вообще суперхирург("своих" всегда ведут к нему).удачи!
13 фев 2008, 17:08
спасибо! стараюсь!
Лиза
15 фев 2008, 18:16
Скажите пожалуйтса, а во сколько обойдется такая операция? пластика влагалища? тоже летом хочу сделать обязательно, после родов осталось три внушительных разрыва на малой половой губе, и форма влагалища изменилась... я ранее поднимала тему, но мне написала только одна девочка.
15 фев 2008, 23:26
было от 30до 40тыс вроде,но с нового года там подорожало мощно(стандартный контракт на кесарево напр поднялся с 60 до 100),так что теперь не знаю даже
AD
AD
Лиза
18 фев 2008, 19:25
Значит так мне и ходить с моими послеродовыми комплексами.... для нас это очень дорого, прям хоть в ближайшую провинцию ехать, может там не так дорого.... я максимум готова расстаться с 15000-17000рублей... Господи! за что нам такие страдания? одним полушарием мозга я понимаю, что это ради наших деток, а другим полушарием, я чувствую себя не полноценной, даже уродливой... Перед мужем тоже смущение, стыд, незнаю как назвать... одним словом КОМПЛЕКС лучший блин пояс верности наверное, с дефектами и сексуальной неуверенностью.
19 фев 2008, 23:13
А вы не читали, где-то ниже женщина рекомендовала врача в ближ. подмосковье, на порядок ниже цены
Лиза
21 фев 2008, 19:40
Читала, думаю там за год тоже цены выросли, да и по срокам я смогу только летом проапперироваться, ребенка совсем пристроить некому. В начале мая буду искать врача и узнавать расценки. Девочки!!! кто еще делал операции??? напишите пожалуйста, где вы делали и сколько это стоило, и фамилию!!!!
Лиза
22 фев 2008, 13:59
фамилию врача всмысле)))) не поймите неправильно)))
19 фев 2008, 23:17
Да и в Москве разные цены в разных больницах. На Опарина цены не маленькие. Еще надо в любом случае сходить на консультацию и узнать сколько будет стоить именно ваша операция. Вариантов пластики очень много и цены разные.
22 фев 2008, 15:01
может вам попробовать пробить бюджет?если есть знакомые в мин здраве то это не сложно,еще можно пойти к самому данилову и рассказать свою ситуацию(они могут сделать бюджет за опр сумму,как раз такую на какую рассчитывали),надо хорошо попросить только и наедине
Лиза
25 фев 2008, 16:30
в ж.к. считают что это нормальное состояние, цитирую: "А что ты хотела после родов?" и я все приувеличиваю.... Но у меня три больших разрыва на малой половой губе ... и мышцы совсем слабые... форма влагалища сильно изменилась. Я не раз обращалась со своим вопросом к врачу, больше просить не могу, сил нет унижаться. Знаете, это как клеймо в могзу. Чувствую стыд, и неуверенность. Всетаки склоняюсь на ближайшее подмосковье, думаю там гораздо дешевле, не хочу упрашивать, опять меня отошьют...
28 фев 2008, 09:44
На Опарина очень неоднозначный центр! Подумайте... Адамян корифей в основном по эндометриозу, хиругр конечно очень известный.У меня к ней на прием попасть не удалось. Приходила, оплачивала, потом приходил другой врач, тоже профессор. Но по ряду причин решила не связываться.
28 фев 2008, 22:02
А, может быть, вы поподробнее напишите, что вас там не устроило. Хочется знать что-то конкретное. Я уже настроилась туда идти...
29 фев 2008, 20:12
просто центр большой,и врачи разные,я тоже девушке Адамян не советовала с ее проблемой,а советовала Данилова,т к он действительно супер в пластике.а то что на прием не получилось попасть,так у нее всегда сначала другие хирурги проводят консультацию(проф ваш Аскольская наверно была),а потом она подходит,просто в ваш день наверно она не смогла,а так к ней попасть не сложно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325