Меню

Странные М

AD
???
08 Feb 2008, 14:18
М начались ровно через месяц как закончила ГВ (кормила 1,1 год). Стала дожидаться следующео цикла, так как планирую предохранться ОК. На 30 день цикла начались коричнево-кровяные выделения.(мой цикл раньше был 29-31 день) Выпила 1 таблетку (диане-35). На второй день м так и не разошлись - все те же скудные выделения, живот слегка иногда потягивает, грудь совершенно не болит (хотя раньше всегда перед М болела). Сейчас 4 день - те же малочисленные выделения, таблетки продолжаю пить. Может бросить пить таблетки, дождаться нормальных М и снова начать? Таких скудных М (если это они) никогда не было.
08 Feb 2008, 14:30
Уж если вы начали пить почти с пустого мета,то продолжайте не бросайте!Вы себе сами цикл создадите ,вернее иллюзию его!
Anonymous
08 Feb 2008, 21:23
Почему с пустого места? 1 таблетку (если первый раз) надо принимать в 1 день М. А поскольку у меня М всегда раньше так начинались (1 день мажет, на второй расходятся), то я и приняла. Но проблема в том, что я сомневаюсь, а вдруг это и не М вовсе и приемом таблеток я себе какой-нибудь сбой (гормональный) устрою.
08 Feb 2008, 21:32
Не,не устроите...наборот скорее!
Anonymous
09 Feb 2008, 14:39
Спасибо за ответ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325