Меню

Беременность. Кровит. Подскажите

AD
08 фев 2008, 19:04
Добрый вечер.У меня задержка сделаны 5 тестов все полосатые))), срок очень маленький 2-3 недели, даже на узи не видно.Сегодня начало немного кровить, сделала ещё тест опять положительный, что происходит??? Подскажите.Успокойте.
08 фев 2008, 19:11
К врачу срочно!Не нужно гадать на собственном здоровье!Тем более если Вы сохранять хотите,нужно уже сейчас помогать!Если мажется чуть чуть..не волнуйтесь ,такое бывает...но всё равно нужно помогать! Здоровья Вам ,терпения и спокойствия!
08 фев 2008, 19:36
Спасибо...У врача сегодня уже была, сделала узи ничего не увидела, взяла кровь на ХГЧ ( завтра будет готов) и сказала купить ещё тест посмотреть, что покажет, ну я и посмотрела положительный. Жду завтрашнего дня что покажет анализ.Единственное думаю, что на таких маленьких сроках вроде как такое бывает, успокаиваю себя)))...Ещё раз спасибо, что ответили)))
Зайдите в ЭКО, там девочки подскажут, многие с этим сталкивались. По себе знаю-что я делала- строгий постельный режим (!), папаверин в попу, но-шпа можно 1 т. 2 раза, дицинон или этамзилат в/М. Самое действенное-постельный режим.
09 фев 2008, 00:04
Меня на 3.5 неделях Б. положили на сохранение когда кровило. ИМХО, быстро сдать ХГЧ и бегом к врачу, на сохранение.
09 фев 2008, 22:24
а подскажите, пожалуйста, на каком сроке тест показал беременность? 2-3 недели поидее еще рановато для теста
12 фев 2008, 11:02
У меня как раз на таком сроке и показал. УЗИ сначала не показало ничего. Пошла повторно через 3 дня и уже увидели плодное яйцо 5 мм диаметром.
13 фев 2008, 15:04
аналогично, т.к. были неудачные Б. мне необходимо было диагностировать Б. как можно раньше. Вот и получилось 3,5 недели.
13 фев 2008, 22:30
тогда подожду еще не множко :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325