Меню

Нужен ли анализ?

AD
09 фев 2008, 09:27
Иногда мне кажется, что мои гармоны просто сбесились. 1. Цикла как такового нет вообще (промежуток между последними и следующими месячными колеблется от 15 дней до 6 месяцев); 2. Год назад осенью резко набрала 10 кг, а весной сбросила те же 10 кг; И многое другое тоже пугает. Я интересуюсь, нужно ли мне сдавать анализ на гармоны и еще, мне бы очень не хотелось лечиться гармональными препаратами, так как последствия могут быть неожиданными. Помогите советом, пожалуйста!
09 фев 2008, 10:12
Лена!я вижу в Вашем случае,при Ваших условиях один выход-молиться.... вы простите за резкость,но елси Вы не понимаете что нужно сдавать гормоны и пить гормоны,я иначе сказать ни как не могу. А гадать ..вообще ни какого смысла нет,Вам нужно глубокое серьёзное обследование и лечение.
16 фев 2008, 11:44
Может быть такой резкости в советах других и не хватает. Спасибо.
м-да
16 фев 2008, 19:29
Ужас! Если у вас месячных по полгода не бывает и вес по 10 кг туда-сюда скачет, что что еще плохого у вас может быть от гормональных препаратов?!!! Девушка, срочно одумайтесь, идите к врачу обследоваться и начинать лечение.
17 фев 2008, 18:59
Вам не советом помогать надо, а срочно БЕЖАТЬ к врачу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325