Меню

Нормально ли, что на ОК болит грудь перед М?

AD
Anonymous
11 фев 2008, 01:32
Подскажите, это нормально, что уже на протяжении года приема у меня как и до ОК за неделю до перерыва начинает болеть грудь? Точь в точь, как было до приема ОК.
11 фев 2008, 06:17
Вот на сколько Ваши собственные гормоны сильные,не хотят забывать ..что им нужно делать! Грудь нужно показывать врачу..хотя бы раз в 4-7 месяцев или по необходимости!
автор
11 фев 2008, 11:01
Значит ли это, что мне можно не делать перерыв на один цикл? я уже год пью.
Anonymous
11 фев 2008, 07:32
похожий вопрос, пью Мерсилон второй цикл, грудь болит третью неделю этот месяц, в прошлый цикл и до приема ОК не болела. Неужели беременность?
Anonymous
11 фев 2008, 11:02
Господи, почему сразу беременность. Это же надо быть такой мнительной. Это нормальная реакция на таблетки, подождите, пока привыкнет организм. У меня перестала болеть грудь после третьей пачки
Anonymous
11 фев 2008, 12:17
потому что именно такие ощущения у меня были во время беременности и еще удивительно то, что от Мерсилона живот ноет, то там тянет, то здесь раньше пила Логест, вообще никаких проблем не было
Anonymous
11 фев 2008, 12:24
Такие ощущения могут быть от чего угодно. Ок - это не витаминки. Сделайте тест в конце концов, если такая мнительная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325